КлубОтзывы о кафе и ресторанах → FASHION CLUB
, 4, 2010 18:02
Отвратительное место,с не менее отвратительным обслуживанием.В жизни больше туда не пойду,и другим не советую.Все началось с солянки которую я попросила без лука,уточнив предварительно своя ли у них кухня,через 10 минут сказали что без лука повар делать не будет,попросив позвать повара принесли солянку с луком,отказавшись от блюда подбежала администратор и окончательно вынесла мозг,другое блюдо,которые заказали мои друзья готовили около часа,хотя обычно не более 20 минут,свинину так и не принесли,хотя просили подать с гарниром(тот который ждали час)возможно просто забыли...мда,бывает!пепельницы так и не поменяли,а за приборами пришлось идти самим,алкогольный коктейль тоже не принесли,оказывается его не было,об этом нам сказал бармен к которому я подошла через минут 20 после принятия заказа.Книга жалоб у них с выдернутыми страницами,хотела бы я конечно лично высказать руководству все претензии,но жаль время было позднее и никого не было на месте.В итоге осталась я голодная трезвая и злая и вечер окончательно был испорчен.Персонал так и не извинился Такие заведения являются позором для нашего города!Не советую вам туда заходить,и не я одна так думаю..по каким-то причинам кафе очень испортилось,в очередной раз в этом убедилась!