КлубОтзывы о кафе и ресторанах → ШЕРБУРГСКИЕ ЗОНТИКИ
, 26, 2008 00:09
"Шербургские зонтики" - мое любимое кафе! Узнала я от знакомых, но все никак не получилось туда заскочить, постоянно проезжали мимо указателя. Но как-то мой драгоценный супруг решил поднять мне настроение и мы, наконец-то, заехали!Мне сразу понравилась атмосфера.Очень уютно,приятно, красиво.Тема Парижа мне близка по духу.Единственный минус-маловато места.Хоть и не курю, но предпочитаю зал для курящих,он попросторнее, да и приятнее.Готовят вкусно.Особенно нам везет с десертом,просто объедение,все что заказывали все было вкусным.Официанты всегда вежливо обслуживают,грамотно подскажут, посоветуют.Обязательно пойду туда еще и не один раз.Пожелания: держать свою марку, пусть атмосфера будет такой же уютно и теплой, в духе Парижа.Залы (особенно для не курящих) и ассортимент предлагаемых блюд ширятся.А официанты знают вкусовые качества всех предлагаемых блюд и остаются такими же вежливыми.Да минует Вас кризис!
, 27, 2010 00:09
сейчас в кафе все изменилось не в лучшую сторону, я бы еще раз туда не пошла
, 17, 2010 00:51
Интерьер 2.8
Обслуживание 2.8
Еда 2.8
Чек 500 - 1000
В первое время заведение было прекрасным. Бабушкин творожок, блинчики с семгой (в мешочке), холодный чай... Но потом все стало меняться. Бабушкин творожок перестал вызывать изумление оформлением, мешочки исчезли из-за лени повара, зеленый чай новый персонал стал "бодяжить" нарушив одну из заповедей официантов, что зеленый чай обычно заказывают знатоки продукта и химичить на нем нельзя...
В общем, оценка 2.8 - хуже чем удовлетворительно.