КлубОтзывы о кафе и ресторанах → Бона Фиде
, 21, 2008 11:35
Добрый день.
Не так давно заглянул в данное заведение с друзьями и был очень удивлен , скорее даже восхищен качеством еды , и сервисом. Удивило, что за обликом "общепитки", скрывается такое чудное заведение. Еда изумительная полное соотношение цены и качества!!! Вкусно и не дорого. Здесь приятно по сидеть с друзьями и сходить с родней. Также сегодня ради интереса заказали еду в офис ... доставка была достаточно быстрая и вкус еды также не вызвал нарекания.
Обязательно внесу это кафе в список своих постоянных мест досуга.
, 21, 2009 16:23
Самый некомпетентный администратор в городе работает здесь!!!Хотите найти безответственного неэтичного директора- вам сюда!
С легкостью срывают детские мероприятия.доверять этим людям- не уважать себя и свое драгоценное время.Хорошо, что они не готовят еду!..
А кухня ничего- есть можно...
, 18, 2009 13:58
Классное кафе! Дешево, вкусно и уютно! А это самое главное!
, 19, 2009 09:36
классное кафе,очень понравилось,денег потратили мало,зато наелись,напились и еще кальян бесплатно покурили.приятно что есть и местечко для детей.в общем очень довольна,буду в Казани,обязательно еще посещу
, 9, 2010 22:53
Уютно, вкусно готовят, приветливый персонал, долго с подносом не приходится стоять, выбор блюд большой. Ох, пирожных разненьких, вкусненьких много. Музыка могла бы звучать потише, не мешать застольной беседе. Но зато летом тут мощно работает кондиционер, о жаре забываешь. С удовольствием, когда получается заехать в этот район, провожу тут обеденные перерывы.
, 5, 2010 17:07
у нас прошлым летом там была свадьба....просто превосходное кафе...самые приятные воспоминания!!!уютно сидеть ,вкусно кушать,приятно просто там находиться...жаль что работают только до 23 часов!
, 9, 2010 09:30
Ничего не могу сказать про заведение Бона Фиде,но недавно открывшаяся японская кухня Ике Бона,принадлежавшая тому же ресторану,просто отвратительна!Рис в роллах был тёплым и невкусным.Но это не самое страшное.Муж заказал "роллы от Шефа" они были с угрём сверху-так это просто шедевр!Вместе с кунжутом сверху посыпанным,лежала МОЛЬ!!!!Незнаю,может Шеф повар так и задумал это блюдо,но мы сразу попросили счёт и ушли оттуда как можно скорее.Не советую никому портить настроение и время.
, 24, 2010 14:36
Я работаю рядом с этим заведением и каждый день там обедаю. Всегда большой выбор и очень вкусные блюда. Очень порадовало открытие Икебоны. Бываю там вечерами с подружками. Стены из лепнины и бар вечером подсвечиваются - очень красиво.... Кстати, роллы уплетали за обе щеки, ролл от шеф повара в том числе. Обслуживание отличное-очень приветливые девочки. Хотелось бы побольше таких заведений!
, 26, 2010 20:57
Постоянно питаюсь в данном заведении. Как ни зайду в кафе - около входа постоянно сидят мужики непонятной бандитской наружности в больших количествах. Немного настораживает их близкие отношения с руководством. А так кухня вкусная, очень доволен качеством пищи. Десерты и выпечка на высоте, бывает только из за них и захожу. Вообщем всем советую.
, 31, 2010 09:42
В общественном питании главное качество еды, уютная атмосфера и приветливый персонал, а директор это уже мелочи жизни. А в Бона Фиде все это присутствует. И еда вкусная, и всегда чисто, уютно. И официанты всегда желают приятного аппетита, что тоже не мало важно.