КлубОтзывы о кафе и ресторанах → Fleur
, 2, 2009 05:43
Обстановка великолепная!Атмосфера тоже!Но...изначально не повезло с официантом,звали его Самир.Очень нервничал,видимо недавно работает.Я заказала Мартини Асти,и попросила бокал,так он принёс мне хайбол!!!)))Это ладно....далее мы заказали Бакарди Блэк,на что он спросил(Что???)пришлось объяснить что Бакарди есть трёх видов...нам чёрный пожалуйста,отдельно льда и колы!Хорошо...принёс,в маленьком стаканчике,почти стопке-рома,льда и в бутылке колы.А как мне их смешивать извините???ладно...научили его,какие стаканы приносить под это дело надо.С едой всё было супер!Очень вкусные стейки!да и вообще всё шло вроде нормально,пока дело не дошло до счёта...Он принёс нам счёт на 7000 руб.Из которых 4600-за ром!Да мы выпили по 6х50гр,но не стоит же обычный Бакарди столько!!!!В счёте было указано что это был какой то двеннадцатилетней выдержки ром!!!Но это же не допустимо!Я же русским языком просила Бакарди!И если он носил нам дорогой ром,можно же было предупредить!!!
Сами приехали из Москвы,и совсем не скандальные,особенно не хотелось портить романтическую обстановку вечера скандалом,по счёту заплатили.Но впредь,туда больше не придём,ни мы,ни наши друзья!Нельзя допускать такого обслуживания,даже в таком заведении...
Прошу обратить внимание администрацию ресторана на мой отзыв.Спасибо.
, 2, 2009 13:02
Janeeir,спасибо за отзыв,буду иметь ввиду это заведение.Сама люблю чёрный ром,но платить за него 7000р особого желания не вызывает.
, 13, 2009 01:56
заведение никакое.Заказ несут очень долго, это при том, что цены выше среднего.Заказываешь минеральную воду с газами,приносят без газов, на вопрос почему- отвечают, что с газами кончилась, но тебя в известность не ставят, когда начинаешь скандалить уносят, но в чек все равно включают. Обещанную ранее скидку по дисконтной карте-10% не делают , говоря об какой-то корпоративной политике, ничем не подтвержденной."Администратор" ДАРЬЯ НЕ РЕШАЕТ НИКАКИХ ВОПРОСОВ.А как же лояльность к клиентам."Совковое" время прошло, нужно бороться за клиента.Мы больше в это заведение ни ногой и вам не советую!!!!!!!!!!
, 3, 2011 22:55
День всех влюбленных решили отметить в этом заведении. По телефону столик не забронировали, сказали нужно подъехать. Хорошо, подъехала... отношение сразу насторожило, но я не придала этому никакого значения (администратор сидела и тупо занималась своими делами). Выбрала столик, сделала заказ, оплатила...Приходим в это...не побоюсь этого слова кАфе (настроение романтическое и все такое)...и чтобы вы думали....сажают нас за другой стол, если его можно было так назвать (поставили два стула, тумбу какую-то, хотя везде диванчики)....за столиком который я заказала уже сидят и вовсю отмечает парочка, подзываю официанта, говорю, мол че за фигня, а она мне " ну не выгонять же теперь этих людей"! Вопрос так какого хрена нужно было приезжать, заказывать столики, деньги платить!!!....настроение было окончательно испорчено.....да еще программа - отвратительная была тоже, насчет еды ничего плохого сказать не могу...не отравились и на том спасибо! Поэтому в это кАфЭ, точнее бистро я не ногой и вам не советую.....одно название говорит само за себя.....вот так я отметила день влюбленных в вафлере....((((
, 24, 2012 14:32
Вчера заехали с другом пообедать в это кафе, я съел салат "греческий" овощной суп и спагетти с грибами,всё это из "бизнеса" получил сильнейшее отравление, всю ночь меня рвало, вызывал скорую, только они смогли меня откачать, сегодня днём только смог подняться и написать этот отзыв. Скорее всего я вчера был не единственным отравленным.Не кому не рекомендую туда ходить если вам дорого ваше здоровье!!