КлубОтзывы о кафе и ресторанах → Остров сокровищ
, 3, 2011 22:33
3.04.11 в воскресенье ходили в детское кафе остров сокровищ отмечать ребенку день рождение 5 лет,заказали анимацию на час,девушка развлекала детей просто превосходно клоун "конфетка",дети остались в восторге.
начнем с того что готовят очень и очень долго (больше часа)из посетителей кафе были только мы.
заказали роллы,таких ужасных ролл я нигде не пробовал(кислый с эффектом брожжения вкус)мы настояли что они испорчены и нам заменили на мороженое.
детям заказали шашлык куриный,такое ощущение что просто разрезали курицу и пожарили без соли и специй, просто мясо на вкус отвратительно. себе я заказал мясо с сыром и грибами- принесли подгоревшее(я таким не брезгаю),жена долго возмущалась. к десерту и пицце претензий небыло.
детям там будет хорошо,но еда просто ужасная.
, 21, 2011 15:56
Отмечали день рождения сына 18.12.2011. УЖАС!!! Помимо того, что в зале кроме нас была еще куча народа, начали на 15 минут позже. Пришел клоун, вместо заказанного Алладина, аниматор был злой, срывался на детях. Готовят действительно ОЧЕНЬ долго. Так что мы решили, что больше в это кафе ни ногой...