КлубОтзывы о кафе и ресторанах → Italiano на Пушкина
, 4, 2009 06:51
Мне нравиться вся сеть этих ресторанов, просто супер, хорошая кухня вышколенный персонал
, 4, 2009 08:49
Именно на Пушкина мне не очень нравится! Во-первых там обстановочка...ну не та, что допустим на Декабристов или на квартале, во-вторых, будучи там 1 раз не остался довольным обслуживанием! Не сказать, что плохое, но и не хорошее!
А вот по поводу Итальяно на Декабристов могу сказать, что обслуживание там потрясное(было зимой, просто после этого не ходил). С другом заходили туда согрется, отужинали, оставили чаевых больше, чем сумма самого заказа(вот что значит хороший сервис) и буквально через часик зашли туда еще и проделали тот же трюк с чаевыми)
Пи.Си. Девушка, обслуживавшая нас, была оч.красивой(эт помимо того, что к уровню её обслуги не было ни малейшего нарекания)
Вот как-то так)
, 4, 2011 16:53
Да-да! На пушкина мне тоже не понравилось. Как то были там. Обслуживание не очень, причем народу было не много, можно было бы и повнимательнее быть к клиентам, сидящим недалеко от барной стойки. И второе - нам там дали несвежую пиццу. Наподобие тех, что в супермаркетах продают в замороженном виде...в Общем если Итальяно, то лучше на 10-ке...там и места много и персонал нормальный