КлубОтзывы о кафе и ресторанах → Пашмир
, 18, 2009 00:35
очень хороший ресторан, с прекрасной кухней...
влюбились в него с первого взгляда, а скорее с первой ложки)
теперь знаю куда вести гостей, показательный ресторан!!!
, 24, 2009 20:16
Вообще круть! Очень понравилось! По-моему, это самый фешенебельный ресторан в Казани.
, 14, 2010 10:15
Кухня ресторана Пашмир вызывает противоречивые чувства..
Начиная с уровня продуктов: при приготовлении плова используется не должного качества рис, мало того он бывает не проваренным и в избытке пересыпанным тмином..мясо выложено весьма порционно,что для плова как то странно и немного пахнет, даже при наличии в огромном количестве тмина в рисе..выход порции вообще отдельная тема..такое ощущение, что рис вообще на вес золота, несмотря на его очевидную дешевизну, и не соответствие названию узбекского плова..!отвратительным уровень приготовления блюд, назвать вместе с уровнем обслуживания пока не приходится, но больше никогда в этот ресторан не приду..впечатление такое, что попал в обычное кафе где нить на улице Кирова..вообщем явное несоответствие цены и качества..!
, 15, 2010 16:56
Я считаю, что прежде чем делать какой либо комментарий в адрес любого ресторана или кафе, нужно научиться разбираться в продуктах и как минимум, хотя бы знать названия специй...
, 17, 2010 19:42
ужасное обслуживание официанток! Администратору на все до лампочки! Больше не пойду!