КлубОтзывы о кафе и ресторанах → Рубаи на Амирхана
, 7, 2010 22:54
Являясь теперь уже постоянным гостем этого заведения,могу с уверенностью сказать,что этот ресторан один из самых лучших мест в Казани которое мне довелось посетить.Очень уютное и приятное место.Хороший интерьер,душевная музыка.Обслуживание персонала на высшем уровне!Начиная от хостесса и заканчивая официантами все очень доброжелательны, вежливы и гостеприимны.Приготовленные блюда из мяса которые мы там отведали были просто отменными!Мясо настолько свежее,что буквально тает во рту.Приятным завершением вечера был десерт-комплимент от шеф-повара. Очень рады тому,что,наконец,и на квартале появилось достойное место для отдыха и приятного времяпровождения.
, 8, 2011 20:41
Отличное место,все на высоком уровне.Дальнейших процветаний!!!
, 19, 2011 16:17
Я отмечала свое день рожденье в этом заведении, это самое уютное место, которое я когда либо посещала.Интерьер супер, играет приятная музыка. Обслуживание персонала на высшем уровне, все приветливы, доброжелательны. Приготовленные блюда были просто отменными. Шашлык был приготовлен из такого свежего мяса, что просто таял во рту. Салаты, закуски все было свежее, красиво оформлено, а десерт выше всех похвал. И я и мои гости были в полном восторге. Спасибо Вам большое за Ваш труд!!!!!!!!!!
, 27, 2011 17:52
лучшего плова, чем в этом заведении я не пробовала!!!!!!!очень-очень все вкусно))) хорошее обслуживание!! была с родителями и преживала за их реакцию, а они сказали, что отличное заведение))))))Спасибо))))
, 31, 2011 20:37
Были сегодня. Более отвратительной кухни просто не могу представить. Все приготовлено из перемороженных дешевых продуктов. К узбекской кухне эти блюда не имеют никакого отношения. Заказали 12 наименований блюд, ни одно и них не было просто съедобно, не то что вкусно. Мы были в шоке. Как можно так не уважать себя и клиентов. Даже в самой дешевой придорожной забегаловке в Узбекистане такого себе не позволяют.