КлубОтзывы об интернете → Таттелеком
, 29, 2024 00:41
Обсуждение интернет провайдера Таттелеком

Любые мнения любыми словами
Только чур объективно и по теме

Обзор и цены на безлимитный интернет от Таттелеком
, 1, 1970 03:33
ТАТТЕЛЕКОМ ГАВНО !!! ПОСТОЯННЫЕ СБОИ ! ИНЕТ СЛАБЫЙ !

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!
, 12, 2008 15:15
раньше им пользовался. служба поддержки нулевая, тупят. щас на дом ру перешел. пока нравица.
, 6, 2008 19:43
Пользуюсь Летаем 2 месяца. Ограничений по трафику нет - удобно, качаю по 30-40 гигов в месяц с торрентов. Иногда интернет отключается на 3-5 минут 1-2 раза в день (ночью не знаю). Техподдержка вроде не хамит, если сам не бычишь.
, 16, 2009 23:57
пользуюсь около года.играю в онлайн игры с этим инетом это сложно плочу 939р. а скорость ворьируется от 1 до 10 кбит ну что это разве скорость?( вот думаю сменить вот токойже тариф (100Мбит/с) в Казане еще нормально а в г.Зеленодольск просто ГОМНО* почему?????
, 11, 2009 20:48
Полгода все было нормуль (анлим 400кбит/с). Но недели две скорость выше 50кбит/с тока глубокой ночью и ранним утром. Я не одна такая, но в Казани еще более-менее. Сочувствую Зеленому Долу и прочей провинции, им совсем туго приходится(судя по отзывам на сайте ТТК)
, 1, 2009 23:49
Всем Приват!ТАТТЕЛЕКОМ полное г...вно!2 недели уже не могут подключить,хотя в договоре инет работает уже с 20февраля...звоню к ним-не берут трубки,а если берут,то перепосылают на другой номер,а там начинается все с начало...в итого,как я узнал-у них не работает станция!
уже забил....
, 2, 2009 08:56
Ринат, это в Альметьевске так или в Казани?
, 3, 2009 23:22
Всем привет. Таттелеком он тот же летай, ползай,лагай итд итп.Пользуюсь этим провайдером уже где то 2 года. Из хорошего могу сказать только про внут ресурсы- торрент трекер. Остальное могу охарактеризовать одним словом ГОВНО.
Постоянные обрывы,в тех под лучше даже не звонить. Дам только один совет держитесь от этого провайдера подальше.
ps Всех приглашаю в группу вконтакте летай говно
, 4, 2009 21:45
Да,это в Альметьевске!