КлубОтзывы об интернете → Мелт
, 4, 2010 17:18
на сайте несколько устаревшая информация
у мелта есть безлимитка за 250 р в месяц- с 7 до 19 часов 1,5Мбс с 19 до 7 часов 3Мбс
тарифный план "нитро"
, 4, 2010 17:20
если плгуглить информация есть, на сайте не нашел с ходу.
, 4, 2011 23:57
на текущий момент лучший провайдер Казани, единственное дополнение которое хочется получить, скорость на медиа ресурсы чтобы подняли, сейчас она составляет 10 мбит
, 7, 2011 22:07
с 1 февраля 11 года, перешёл с Дом.ру на этот "замечательный" мэлт..
Ребята, Я на таком ФУФЛЕ ИНТЕРНЕТЕ так называемом, сидел ещё лет 10 назад!!!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ЧТО ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!
Жена кричит: "даже 500 рублей не жалко, те что заплатили мэлту сразу за два месяца, переключайся срочно назад, пусть подавятся!!!!!!"
проверял скорость не раз! что днём, что вечером... 400-500 Кбс!!!!!!!!!!!
в отличии от их заявленной скорости 4 Мбс ;-(
сидел на дом.ру смотрел онлайн телевидение!
сейчас же, ДАЖЕ ОНЛАЙН РАДИО ЗАИКАЕТСЯ!!!!!!!!! ;-(
"Благодарный" клиент Мелт, Казань, ул.Минская 16, Герман.
, 13, 2011 01:56
Такая же ерунда! только мы заплатили за 4 месяца, по новогодней акции, скайп не работает вообще, фильмы грузятся веками, скорость при проверке на спидтест показывает 1, и резко прыгает вверх потом падает. Когда проводили инет просидели 6 часов и не могли понять что модем не подходит к их типу связи и такие специалисты у них везде.Если не хотите геморроя, не связывайтесь.
, 17, 2011 11:02
Подписал договор, прошло 20 дней, сначала не могли договориться о встрече с техниками, т.к они видимо привыкли звонить в два часа дня и говорить "Мы приедем через час". Почему не позвонить заранее хотя бы за день и предупредить, что они приедут тогда-то...
Телефонисты не дают телефон техников, поэтому связь осуществляется в одностороннем порядке
Неужели не понятно, что все работают и лично у меня время расписано по минутам, я не могу под них подстраиваться, и не должен, ведь я плачу им деньги, а не они мне!!!
Далее находятся все более сложные проблемы, оправдывающее их несостоятельность, например то, что они взяли ключ от чердака дома, а он не подошел, и.т.д
Короче прошло уже 20 дней из максимально заявленных 10 (по словам менеджера должно было 4-5),а интернет в моем компьютере все еще не виден...
Их неорганизованности нет границ! Даже не знаю уже чего ожидать при подключении и стоит ли ждать его вообще
, 7, 2011 21:15
http://mi.ru/novosti/startoval_novyj_tarif_kibernet_plyus/

МЭЛТ нравиться тем что не дорого
, 3, 2011 23:26
Цитата:

с 1 февраля 11 года, перешёл с Дом.ру на этот "замечательный" мэлт..
Ребята, Я на таком ФУФЛЕ ИНТЕРНЕТЕ так называемом, сидел ещё лет 10 назад!!!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ЧТО ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!
Жена кричит: "даже 500 рублей не жалко, те что заплатили мэлту сразу за два месяца, переключайся срочно назад, пусть подавятся!!!!!!"
проверял скорость не раз! что днём, что вечером... 400-500 Кбс!!!!!!!!!!!
в отличии от их заявленной скорости 4 Мбс ;-(
сидел на дом.ру смотрел онлайн телевидение!
сейчас же, ДАЖЕ ОНЛАЙН РАДИО ЗАИКАЕТСЯ!!!!!!!!! ;-(
"Благодарный" клиент Мелт, Казань, ул.Минская 16, Герман.


ДУРЕНЬ БОЛВАН ИДИОТА КУСОК!!! 400-500кб/сек это и есть 4 мегабита!!!!
, 29, 2011 12:57
Год как перешёл на провайдера МЕЛТ, почти год как был доволен но уже неделю как борохлит интернет, скорость упала что работать не возможно, в субботу подал заявку обещали что позвонят через 2-дня, обманули, тех поддержка ни чего сделать не может, а те кто могут не делают,или не хотят. Заявка была 24 декабря 2011г. Сегодня 29 декабря 2011г видно придут 31-декабря сказали в конце недели. Телефонов администрации нет с руководством пообщаться не возможно. мой договор 54001.
, 9, 2012 19:21
Сижу полтора года. До этого был пчелайн. счас тариф "новогодний 1000" 200руб.мес. 6 мбит с 8 утра до 20-00 вечера 16мбит с 20-00 до 8-00. Дисконектов почти нет (за полтора года 2 раза). Правда 16 и 6 мбит нет. реально где то 15 и 7,4 мбита по торрентам. Но за такие деньги это мелочь.