КлубОтзывы об интернете → Beeline
, 23, 2010 10:20
У Дом.ру Москва Нью с порог 50 Гб
, 29, 2010 00:01
Хуже нет ничего! Пока не позвонишь - не скажешь, что расторгаешь договор, не пошевелятся! Ухожу с билайна!!!
, 28, 2010 12:51
говно рвёт звязь постоянно
, 9, 2010 01:35
Ни че так пойдет на время)
, 13, 2010 14:42
Работает не стабильно, тех поддержка не очень
, 14, 2010 19:40
Прошёл ровно год как я подключился к Билайн. Напишу коротко про связь . За год (математики подсчитают) небыло ни одного дня без дисконекта .В день (я уточняю) бывает около 5-7 дисконектов что очень не хорошо .Желаю всем удачи кто мечтает о стабильности подключаясь к данному провайдору.
, 9, 2011 21:36
Присоединяюсь к последнему отзыву. Дисконнекты замучали меня и моих родителей. Эмоции, сорванные работы. Конечно, винить провайдера в них не стоит, но увы, от качества связи в современном мире многое зависит.
, 10, 2011 17:33
Был клиентом билайна-начиная ещё с Голдена, когда был Голден- связь и уровень тех.поддержки вполне устраивал, как только билайн выкупил Голден-качество обслуживания резко упало, как уже писалось-постоянные диски (всреднем около 5-10 раз за сутки, иногда больше), в тех.поддержку практически нереально дозвониться, около 3 месяцев решали проблему с потерей пакетов до европейского провайдера Телиа, при дисках в последующем невозможно подключиться к сети около 10 минут, помогает лишь ребут компа, либо отключение/включение сетевой карты, самое интересное то что проблемы с дисками присутствуют у людей абсолютно с разных регионов и в течении почти года -проблема не решена! Единственный плюс- отличная скорость и доступ к артвиду...
, 21, 2011 14:04
Обратилась за помощью в офис билайн находящееся на Чуйкова по тел.522-86-81,очень плохое обслуживание,не отвечают на заданный вопрос,бросают трубку.Ужасная сотовая компания,придеться обратиться в защиту прав потребителя.
, 28, 2011 19:47
Позавчера купил жпрс модем билайн, пожалел... Сейчас провел тест скорости - показало 7.4 кбит в сек ... !!!! Если у вас есть желание проверить свое терпение ожидая загрузки страницы по несколько минут- можете купить попробовать, у меня лично терпения не хватает