КлубОбсуждение заметок → Yota в канаве
, 4, 2020 08:32
Долго мечтал свой сайт создать , да руки не доходят сделать это, да и не знаю как. Решил обратиться к тем кто занимается https://sozdanie-saytove.ru/seo/> продвижение сайта Нижний Тагил
данную услугу предлагают много компаний, но вот как это многие делают не всем нравиться, судя по отзывам. Будучи в Казани проездом знакомый порекомендовал обратиться к специалистам веб студия Легион. Они для компании создали, директор доволен. Пробовал найти о них в интернете информацию почти никакой нет . Не рекламируются. Уже это интересно. Приехав домой решил с ними пообщаться на тему заказа сайта. Общение по электронке живое, но тяжёлое. Договориться удалось с помощью шефа коллеги казанского. Не жалею что с ними связался. Сайт сделали не быстро , недели 3 делали (согласовывали и дизайн, и функционал, и наполнение) Цена даже очень приятная созданного сайта, меньше 30000 . Отсюда и отсутствие рекламы на которую тратят много денег. Клиентов хватает благодаря принципу я сказал ему, он ей, она ещё кому-то, сарафанное радио. Продвигают сайт честно , и информацию добавляют, и дизайн корректируют по необходимости. Число посетителей стабильно более 150 , это даже больше о чём мечтал, у меня не магазин, лишь мой личный сайт. Техподдержка вообще не вызывает желания по улучшению – отлично работают.
, 20, 2021 18:57
Долго мечтал свой сайт сделать, да руки не доходят сделать это, да и не умею как. Решил обратиться к тем кто оказывает услуги по https://sozdanie-saytove.ru/> создание сайта Альметьевск
данную услугу предлагают много компаний, но вот как это многие делают не всем нравиться, судя по отзывам. Будучи в Казани в командировке родственник порекомендовал обратиться к профессионалам веб студия Легион. Они для компании создали, директор доволен. Пробовал найти о них в интернете информацию почти никакой нет . Не рекламируются. Уже это интересно. Приехав домой решил с ними пообщаться на тему заказа сайта. Общение по электронке живое, но тяжёлое. Договориться удалось с помощью директора коллеги казанского. Не жалею что с ними связался. Сайт сделали не очень быстро, недели 3 делали (согласовывали и дизайн, и функционал, и наполнение) Цена даже очень приятная созданного сайта, меньше 35000 . Отсюда и отсутствие рекламы на которую тратят много денег. Клиентов хватает потому что я сказал ему, он ей, она ещё кому-то, сарафанное радио. Продвигают сайт хорошо, и информацию добавляют, и дизайн корректируют по необходимости. Число посетителей стабильно более 200, это даже больше о чём мечтал, у меня не магазин, лишь мой личный сайт. Техподдержка вообще не вызывает желания по улучшению – отлично работают.
, 20, 2021 23:39
Долго мечтал свой сайт сделать, да руки не доходят сделать это, да и не умею как. Решил обратиться к тем кто занимается https://sozdanie-saytove.ru/> создание сайта Челябинск
данную услугу предлагают много компаний, но вот как это многие делают не всем нравиться, судя по отзывам. Будучи в Казани в командировке родственник посоветовал обратиться к специалистам веб студия Легион. Они для компании создали, директор доволен. Пробовал найти о них в интернете информацию почти никакой нет . Не рекламируются. Уже это интересно. Приехав домой решил с ними пообщаться на тему заказа сайта. Общение по электронке живое, но тяжёлое. Договориться удалось с помощью директора коллеги казанского. Не жалею что с ними связался. Сайт сделали не быстро , недели 3 делали (согласовывали и дизайн, и функционал, и наполнение) Цена даже очень хорошая созданного сайта, меньше 30000 . Отсюда и отсутствие рекламы на которую тратят много денег. Клиентов хватает потому что я сказал ему, он ей, она ещё кому-то, сарафанное радио. Продвигают сайт честно , и новости добавляют, и дизайн корректируют по необходимости. Число посетителей стабильно более 150 , это даже больше о чём мечтал, у меня не магазин, лишь мой личный сайт. Поддержка вообще не вызывает желания по улучшению – хорошо работают.