КлубОтзывы о кафе и ресторанах → Интеллект бар IQ
, 7, 2011 17:45
Был в этом заведении 2 раза, первый раз год назад в 2010 второй раз в 2011, впечатление о заведении не изменилось. Как было ужасное , так и спустя год оно осталось ужасным.
1)в первое посещение за официантами приходилось ходить самому, сами же они вас будут просто игнорировать пока не позовёте, вернее пока не крикнете их в полный голос.хоть сейчас и появились кнопки вызова, но видимо из них вытащили батареи.
2)Отвратительная еда,за два посещения мне не попалось ни одного даже просто съедобного блюда.Подробнее: стейк из баранины- малосъедобный кусок сухого и холодного мяса, подогретого в микроволновке. салат с ростбифом- уважаемые повара, не знаете что такое ростбиф так не суйтесь его готовить. в итоге вместо ростбифа получил салат с отварной говядиной, замечу что это даже была не вырезка, ужасно жёсткая, пол дня потом её из зубов выковыривал.ещё этот замечательный салат был лихо сдобрен яичной скорлупой, видимо повар решил что в моём организме не хватает кальция. про ролы и японскую кухню я вообще молчу, их нужно есть только в японских заведениях, сам виноват что повёлся.
3)реакция официанта и администрации на несъедобную еду, пожали плечами сказали что вот так вот. Ни попытки успокоить недовольного гостя,ни убрать из счёта несъедобное блюдо. там всем на вас будет наплевать.
4) если вы пришли и никуда не торопитесь, если вам нечего делать целый день , то это заведение для вас. время приготовления блюд- ролы 30 минут, стейк из микроволновки 1 час, картофель фри 30 минут, блинчики(хоть и вкусные) но 1 час приготовления, это на мой взгляд перебор. за это время можно сходить в соседнее заведение поесть и вернуться.

итог: милости просим в это заведение если вы хотите умереть с голоду и испортить свой выходной. милости просим)