КлубОбсуждение заметок → Мэрия отвечает на вопросы
, 14, 2010 10:57
О, да! Свет на наших улицах появляется только зимой. Благодаря снегу. Раз уж мы платим за придомовое освещение, считаю эффективными не столбы-фонари, а фонари, закреплённые над козырьком. Уже сам жилец включит-выключит, как и лампу в подъезде и за что платить понятно. Не знаю как этот вопрос решается в других городах, но ведь и универсиаду не в каждом проводят...
, 14, 2010 11:07
Это точно ) Я снега жду в первую очередь чтобы по улицам можно было ходить не освещая себе путь мобилой
, 14, 2010 14:03
Отлично, оказывается они мне соизволили ответить, а я и не знал. И ведь пометят теперь у себя, что проблема решена, жалоба удовлетворена. Помнится мне когда я жил в Залесном, когда там сделали новую дорогу все стали носиться по ней 100км/ч как норма. Пешеходных переходов сделать еще не успели, а фонари не были включены - не могли решить к кому их подключать. Так вот в месяц на нашей остановке был как минимум 1 труп в течении месяцев четырех, потом свет стали включать. Тьфу (3 раза) на Центральной помедленнее ездят, очень не хочется аналогий.
, 14, 2010 14:06
Не на Центральной, на А. Еники, прошу прощения
, 8, 2011 19:41
Обратился с жалобой по ссылке в посте три дня назад, вот собственно она:

Обращение:
"Здравствуйте, уважаемые. В нашем доме проводится плановое отключение горячей воды с 16.05. по 06.06. О чем было вывешено объявление (КАЗ ЭНЕРГО). А вчера поверх него наклеено другое объявление об отключении горячей с 06.06 по 15.06 в связи с установкой бойлера (Экодом). вопрос: чем занимался экодом первые 20 дней!? А у нас полон дом маленьких детей, женщин... А еще сырость что подъезде что в квартире и детская площадка оставляет желать лучшего, на это тоже хотелось бы обратить внимание.
Справедливости ради, скажу что в управляющую компанию с данными претензиями не обращался."

И О чудо!!! Сегодня дали горячую воду! Даже не знаю кому спасибо сказать автору поста, мэрии или же просто в управляющей компании работать начали…

В любом случае я доволен как автобус и заодно хочу показать еще один полезный сервис: http://www.doctor16.ru/

На сайте можно записаться на прием к врачу в вашей поликлинике. Система, конечно, работает как попало - я к примеру из 3х полисов смог зарегистрировать только один и от очередей не избавляет, зато без записи вас вообще могут не принять.
Но и этому очень доволен, потому что ребенка я теперь могу записывать через сайт, а не сидеть на телефоне и ждать пока в регистратуре соизволят ответить.
, 8, 2011 21:46
>> Даже не знаю кому спасибо сказать автору поста, мэрии или же просто в управляющей компании работать начали…
Скорее всего совпадение. Иначе бы они уже радостно отрапортовали.

Эта приёмная через задницу сделана с технической точки зрения. Обращения хрен пойми как сортируются. Но ответ на своё обращение всё же можно найти, используя убогий поиск: http://www.kzn.ru/faq-citizen/search

Вашего обращения я там не нашёл, значит ещё не обработали.
, 9, 2011 15:48
его там нет потому что я галку поставил не публиковать...