КлубОтзывы о кафе и ресторанах → ВЕНЕЦИЯ
, 27, 2009 01:46
Мне лично ресторан не понравился.Бывал там часто,но как только появился новый шеф повар,даже трудно назвать то и поваром,если не ошибаюсь его вроде зовут Корилов Станислав.Кухня сразу приобрела черно белый оттенок.Перестали радовать новые блюда,много ошибок в приготовлении блюд.Мы ведь платим с вами за это деньги!!!А нам что с вами приносят??? Г.... ? Я сейчас стал ходить в ресторан Панорама,как раз там сейчас бывший шеф повар Константин. Очень обходительный и душевный человек.И блюдом порадует и настроение поднимет. В общем Ресторан Венеция потерял свой первоначальный статус с таким неорганизованным шеф поваром,его бы отправить на переобучение,жаль увольнять!
, 30, 2009 23:35
А я,Сергей,с вами абсолютно не согласна. По-моему вы так говорите из-за какой-то личной неприязни, это чувствуется в вашем сообщении. Нашей семье очень нравится этот ресторан, а кухня просто восхитительная,как думаю об этом, так сразу "слюньки текут", мммммм... Как-то мы приглашали в зал шеф-повара, чтобы поблагодарить,и он был очень вежливым и обходительным, и даже сделал нам "комплимент от шеф-повара"! Так что всем советую сходить в этот ресторан, и вы еще не раз придете!)
, 7, 2010 17:40
Был в Венеции, отобедал в целом хорошо, правда в зале немного холодно. Как можно оценивать кухню ресторана, переходя на личные неприязни, стыдно быть должно. Вот ни где такого не замечал, чтобы было сравнение ресторана с его прошлым шеф-поваром, и уж тем более говорить об переобучении!!!