Гроб на колёсиках

axxilius 11 2008

Все мы собираемся жить долго и счастливо. Мы упорно трудимся, чтобы через некоторое время, радостно сопя, прибежать в автосалон с кульком денег под мышкой, обменяв который на автомобиль, почувствовать себя королём мира.

Затем, по традиции, зовём друзей и пьём неделю, обмывая приобретение. Но тысячи человек ежегодно бухают так на собственных похоронах. Для них, автомобиль — гроб на колёсиках. Ибо коня купили, а мозг не проапгрейдили с нидфоспида до реальной трассы.

Опознать таких граждан довольно просто. Обычно они выдают себя фразами типа «я вчера со светофора рванул», «фуру подрезал», «иду я 200 по трассе» и т.д. И тут уже вряд ли что-то можно сделать. Итог почти всегда один и тот же

В 7.30 в Сармановском районе авария произошла на 9 км автодороги Джалиль — Сарманово. Водитель автомобиля «ВАЗ-2107» 1986 г.р. при обгоне не убедился, что полоса, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном расстоянии. В результате произошло лобовое столкновение с автомобилем «ГАЗ-2705». В результате ДТП водитель «семерки» от полученных травм скончался. Также в аварии пострадали 4 человека

И вот ведь какая штука:

водитель «семерки» дважды привлекался в этом году к административной ответственности за нарушения скоростного режима.

Два предупреждения имел гражданин. Только в этом году. Но «авария это не про нас» и я «сто лет за рулём» нивелирует всё в минуса.

Всё гораздо хуже, когда трупы вытаскивают из-под кузова «случайной жертвы».

В 6.50 в Верхнеуслонском районе на 26 км автодороги Казань — Ульяновск автомобиль «Пежо-307» под управлением мужчины 1965 г.р. на повышенной скорости выехал на полосу встречного движения и врезался в «ВАЗ-2115» под управлением жителя Апастово. В результате ДТП водитель и пассажирка автомобиля «ВАЗ» от полученных травм скончались. Также в аварии пострадали водитель и пассажирка автомобиля «Пежо».

И ведь виновник не уедет в монастырь на велосипеде. А через некоторое время купит новые права и поедет искать новую жертву. Если раньше сам не убьётся.

Печально всё это. Едешь, едешь, выскочил в лоб стритрейсер-уебан, всё, ты умер. Ни за что. Просто так.

Ребята, не гоняйте.

Комментарии

Гузеля
, 15, 2009 13:40
Здравствуйте! в интернете я прочитала про происшествие которое произошло 9 сентября 2008г.


там было написано так:


В 6.50 в Верхнеуслонском районе на 26 км автодороги Казань Ульяновск автомобиль "Пежо-307" под управлением мужчины 1965 г.р. на повышенной скорости выехал на полосу встречного движения и врезался в "ВАЗ-2115" под управлением жителя Апастово. В результате ДТП водитель и пассажирка автомобиля "ВАЗ" от полученных травм скончались. Также в аварии пострадали водитель и пассажирка автомобиля "Пежо".

И ведь виновник не уедет в монастырь на велосипеде. А через некоторое время купит новые права и поедет искать новую жертву. Если раньше сам не убьётся.

Печально всё это. Едешь, едешь, выскочил в лоб стритрейсер-уебан, всё, ты умер. Ни за что. Просто так.

Ребята, не гоняйте.
axxil, 11 Сентябрь 2008 г. в 00:12


Я являюсь племянником погибших.У меня к вам просьба не могли бы мне подробнее рассказать всё как произошло.Для меня это очень важно. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ. Буду ждать ответа


moped
, 24, 2009 17:14
Как бы кощунственно это не звучало, но молодым дебилоидам носящимся по городу на своих пацан карах я от всей души желаю встречных Камазов. Ибо мозг у них атрофирован и поговорка относительно горбатого и могилы применима именно к ним. Когда эти балбесы уносят вместе со своей никчёмной жизнью жизни ни в чём не повинных людей-это действительно страшно. Поэтому я считаю, что пусть лучше дятлогонщег сдохнет в одиночку. Камаз оптимальный вариант.


Согласен... резко, грубо. Но зато ФАКТ.