Дом Ру задолбали неплательщики

axxilius 5 2009

Казанский провайдер дом ру атаковали стаи злобных неплательщиков.

Эти наглые особи убивают свой баланс в минус, при этом требуя продолжения предоставления услуг. По данным компании такое происходит даже на безлимитных тарифных планах.

В сложившейся ситуации компания вынуждена увеличить объёмы разъяснительной работы с населением в два раза.


Мы следим за развитием событий.

Комментарии

Гость
, 8, 2010 16:00
Да вы что такое пишите ?!!!!!. Вы даже не удосужелись проверить данную информацию. Ведь это откровенная ложь. А задолбали их за то что они при подключении не разьясняли людям что такая низкая стоимость интернета или кабельного только потому, что клиент ОБЯЗАН (без вариантов) быть подключенным как минимум го (12 месяцев).А так как качество предоставляемых услуг не соответствуют заявленным клиенты отключаються или пытаются это сделать и за это получают неустойку о которой в договоре в лучшем случае маленькими чёрненькими буквами написано .Вот поэтому до ру и задолбали и ваша статься ни что иное как ложь .
Гость
, 8, 2010 16:03
PS: Никакие разьяснения дом ру сейчас не ведёт даже если им открытым текстом что то задавать . Хотелось бы поговорить с кем то вменяемым из руководства но увы это невозможно. А люди которые работают с клиентами настолько непрофи что просто говорить нехочеться.
axxilius
, 8, 2010 16:42
Привет Чукотке :)

На дату новости глянь, прежде чем свои глубокие выводы делать.

А потом сходи в библиотеку и посмотри значение слова "сарказм".
axxilius
, 8, 2010 16:44
В заметке даже линк на оригинал новости умер от старости. Некрофилы, блин :)