Президент продолжает жечь

axxilius 7 2010

Наш мега либеральный Президент продолжает топтаться на историй страны, которой его выбрали руководить.

До этого нам предлагали покаяться за расстрел немцами поляков в Катыне. Теперь дошла очередь до Сталина.

И несмотря на то, что он много работал, несмотря на то, что под его руководством страна добилась успехов, то, что было сделано применительно к собственным людям, не может быть прощено

Пиздец. Ну давайте расковыряем могилу и надругаемся над останками этого зверя. Попутно позвав все телеканалы мира, чтоб те окончательно убедились в правильности идеологии нынешнего руководства. А чё просто слова говорить? Дело надо делать.

Есть абсолютно очевидные вещи - Великую Отечественную войну выиграл наш народ, не Сталин и даже не военачальники при всей важности того, чем они занимались. Да, их роль была, безусловно, очень серьёзной, но в то же время войну выиграли люди ценой неимоверных усилий, ценой жизни огромного количества людей.

Вот это особенно мощно. В его понимании, видимо, народ сам объединился в полки и дивизии, сам продумал план обороны, сам распределился по всем тысячам километров фронта, сам создавал директивы и сам же их выполнял.

С этой точки зрения получается, что народ Франции, Чехословакии и других европейских стран хуже чем народ России. Ведь они за пару дней сливали свои страны, потому что их руководители тупо обосрались

Или всё-таки всё-таки народ тут не причём? Может всё-таки дело в мерах по охуительной модернизации страны в предвоенные годы, без которой никакой народ не смог бы нихера сделать. Может дело в грамотном руководстве и правильном расчёте?

Народ, сам по себе, войны не выигрывает. Их делают военачальники, которым этот самый народ верит. А без доверия нифига не получится.

Там ещё много всяких замечательных откровений, в этом интервью

Да, слабоват всё-таки Дмитрий Анатольевич как политик. Путин не позволял себе высказываться столь категорично, понимая что в этой скользкой теме чёрного и белого быть просто не может. Интересно было бы посмотреть на его честный рейтинг. Думаю, падение будет впечатляющим.

Никогда не ходил на выборы, но на следующие, думаю, пойду. Если этот Президент выставит свою кандидатуру опять