Рубин. Правильный шопинг

axxilius 13 2010

Недавно только горевали по поводу безвременного ухода из Рубина Бухарова и Семака. Но Курбан сказал твёрдо - закупим лучше. Дядя он серьёзный, слов на ветер не бросает и пошли громкие закупки талантливых европейских пареньков. Суммы приличные, но и своих звёзд не за копейки отдали.

И похоже рубиновские селекционеры попали в десятку. В минувшую субботу, одно из таких приобретений, кучерявый бразилец Карлос Эдуардо уже начал отбивать вложенные средства, забив 2 офигенных года в ворота пермского Амкара.

Первый гол в принципе обычный, если бы не предшествующая ему передача. Среднестатистический игрок даже если бы придумал такое, то остался бы на месте, а Карлос продвинулся сам и пробил. Вот чего не хватает нашим игрокам.

Второй - технический шедевр. Великолепная подкрутка мяча.

Если так дальше пойдёт, то четвертьфинал Лиги Чемпионов считай в кармане.

Правда в этом случае Эдуарду мигом закупит какой-нить Реал и Рубину опять придётся искать новичков. Но, Бикеич вроде твёрдо намерен строить команду, а не бизнесом заниматься. Поэтому, есть надежда на светлое будущее казанского футбола

P.S. Рубин, кстати, уже в Копенгагене, готовится к первой игре в ЛЧ. Так что завтра посмотрим обновлённую команду в международном матче. Удачи Рубину!