Транспортные развязки Казани

axxilius 17 2010

В 2013 году нам обещают город-сад. В плане дорожной инфраструктуры.

На днях в очередной раз собралась какая-то комиссия и в очередной раз озвучила грандиозны планы по решению проблемы пробок на казанских улицах.

И хотя я на 100% уверен, что пробки - они в бошках граждан и вынимать их надо от туда армией специально обученных нейрохирургов, всё же давайте рассмотрим что нам сулят.

Если навести мышкой на красный прыщ, то выскочит информационное окошко, которое покажет фотку с проектом конкретной развязки и дату предполагаемого окончания работ.

Я вот смотрю и радуюсь. Прям чистый нуёрк будет :) Особенно в районе Аметьево.

Главное чтоб средств хватило, а то проект масштабный - редкий чиновник себя в руках удержит. Тут надо самурайской волей обладать, чтоб в кормушку с ногами не залезть. Поэтому есть сильно ненулевой шанс остаться с бетонными остовами вместо мега путепроводов

В общем, это дело надо на народный контроль брать. Проедусь-ка я по местам да объектам, оценю диспозицию. О результатах доложу. Следите за анонсами!

P.S. Фотки взял у бизнес газеты

Комментарии

Гость
, 4, 2010 18:11
И дорогу в 33-военном городке не забыли бы сделать!!!! Не проехать, не пройти! А то деньги Приволжского р-на, выделенные на дороги, почему то уходят на ремонт дороги каких -то салонов красоты в других районах, по дружбе...
Гость
, 20, 2010 12:20
Это проблем не только 33 военного городка, а всего города. Пока едешь думаешь, как бы колеса на дороге не оставить и доехать до места назначения.