Мрачный колдун Бердыев

axxilius 30 2010

В Испании не утихают страсти по поводу очередного спотыкания клуба миллионеров о Рубин

мадридская газета As пишет в статье под названием: «Мучения «Барселоны» в России»:

«Формулу успеха «Рубина» сложно обозначить простой фразой «оборонительный футбол». Тут дело куда серьезнее. «Рубин» предстает в образе вампира, который высасывает всю кровь и энергию соперника. «Рубин» – это насекомое-паразит, которое истощает свою жертву и физически, и психологически. Мучения «Барселоны» на стадионе «Центральный» завершились потерей двух очков. А впереди уже маячит новая битва с «Рубином» на «Камп Ноу»: русские снова встанут у своих ворот ледяной стеной под довольным взглядом перебирающего четки мрачного колдуна Бердыева».

Пятёрка испанской газете "жопа" за правильный анализ. Правда, есть пара уточнений.

Осталось научить ледяную стенку испускать пронзительные лучи смертоносного голевого холода и тогда вообще всё будет шоколадно. Надеюсь мрачный колдун сделает соответствующие выводы и звежезакупленный бразильский паренёк выйдет на поле. В компании осетинского чуда, которое, надеюсь, сделает правильные оргвыводы насчёт своей игры.

Вот только Камп Ноу будет в декабре, через несколько недель после окончания Чемпионата России, когда силы эмоциональные и физические будут на нуле. Так что прошлогоднее чудо крайне маловероятно. Хотя, чётки, помноженные на восточную мудрость - вещь непредсказуемая :)

Новость со спортс.ру