От любви до ненависти

axxilius 22 2010

В интернете народ упражняется в остроумии по поводу игры Рубина в целом и "бердыевщине" в частности.

Считаю, что Карпин обязан послать после матча смску Бердыеву: «Ну ты лошара!». В Копенгагене была первая серия дешевого фильма «позорище». Сегодня была вторая серия «позорище возвращается». Зато 2 очка уже набрали, мастера....

Год назад те же граждане орали: "Бердыева - в тренеры сборной", "гений тактики" и всё такое.

Не могу передать как меня бесят подобные экземпляры т.н. болельщиков. Не разобравшись в ситуации, не поняв толком что происходит граждане делают громкие выводы.

Я лично смотрел всю игру и крайне внимательно. Потом специально подождал сутки, чтобы посмотреть реакцию общественности. И теперь вот что есть сказать по этому поводу.

Я не понимаю, ребята, вы что собрались увидеть как Рубин, который собрал нынешний состав три месяца назад, вынесет всех в ЛЧ и привезёт демонстрировать в "Тандеме" золотую чашку? Вот и я о том же.

Я уже писал, что нынешний сезон для Рубина потерян. Считайте его питстопом, здесь драгоценные секунды теряются на обновление резины, зато потом будет только свист в ушах от остающихся позади конкурентов.

Команда растёт, кто этого не видит - слепой горлопан. Корниленко, конечно, нужно обратно в "Сибирь" сдать, а остальные - бодрячком. Особенно радует Касаев. А самое главное - начинает складываться тот самый складный оркестр, который привёл команду к двум чемпионствам подряд и выносу Барселоны в собственной берлоге.

Короче, ясно, что этот сезон Рубин закончит на третьем месте (достаточно в оставшийся календарь игр глянуть, чтобы понять почему), что даст возможность выходить в ЛЧ через жопу отборочного турнира. Так вот, спорю на 500 отжиманий, что в следующем году Рубин как минимум выйдет из группы в ЛЧ и в третий раз станет чемпионом России.

Это мой официальный прогноз.

Комментарии

Гость
, 22, 2010 17:37
Чемпионат.ру срачный сайт, ибо объективности там ноль, а вот словесного говна - мегабайты. Поэтому не стоит его даже просматривать. А вот то, что Рубин третью игру в обороне просто заседает, действительно не нравится. Атаковать надо, не только обороняться.
axxilius
, 22, 2010 17:47
Я по sports.ru/football/ цитировал

>> А вот то, что Рубин третью игру в обороне просто заседает, действительно не нравится.
Может триста тридцать третью? :)

Рубин по-другому и не играл никогда. По крайней мере последние годы. Отсюда - лучшая в России (как минимум) оборона и абсолютно лажовая атака.
Гость
, 25, 2010 09:40
Вот-вот. И вчерась - опять двадцать пять...
Откеда очкам взяться? Как говорила в своё время героиня Татьяны Пельцер- "Отбить!!!", так и я предлагаю - "Забить!!!" )))