Очередная ничья

axxilius 3 2010

Москвичи и им сочувствующие получили, наконец, возможность позубоскалить вволю. Со всех сторон раздаётся радостное гавканье "у пиджака кончился фарт". Дебилы, что с них взять.

Кризисы бывают у всех команд. Многие его не выдерживают и просто растворяются в пучине 1-ого дивизиона. А некоторые навсегда прописываются в унылой серединке турнирной таблицы Прьемьер Лиги.

Но Рубин не такой. Он уже почувствовал вкус призовой тройки и из неё не уйдёт. По своей воле, по крайней мере. Оттуда его могут скинуть только финансовые козни да уход Бикеича.

Ну а Лига Чемпионов - дело наживное. Тупым москвичам можно напомнить как их любимые команды перманентно трахали не самые титулованные европейские клубы. Но это же Спартак, народная, бля, команда! Ему мы типа простим всё. Да с хера ли?

Спартак пыжится в этой Лиге уже лет 20, и что имеет? Тоже самое что и Рубин. Т.е. нихрена. Ну в этом году может и выйдет, наконец, из группы. С последующим эпичным проёбом обоих матчей в 1/8.

Короче, пусть угорают сколько влезет, а мы верим в команду, но ждём перемен.

Комментарии

alisa
, 3, 2010 23:06
Какие то неприятные перемены ((( :
Улучшили свои позиции в нем московские «Спартак», ЦСКА и «Локомотив», а также питерский «Зенит».А вот действующий чемпион http://www.tatar-inform.ru/news/2010/11/03/244152/ /> Но, будем ждать перемен. Согласно закону сохранения энергии, они обязательно будут и какие! Но вот когда....
alisa
, 21, 2010 10:35
Вчерашняя игра убедительно доказала, что Рубиновые молодцы! И ничья может быть победой!
axxilius
, 22, 2010 09:31
Угу :) После второго гола Бикеич поднял правую руку и сказал "а хрен с ней, с обороной" и понеслась :)

Я сидел и офигевал. Такого Рубина не видел давненько. Вот бы ещё научились так играть не по счёту, а всегда.
alisa
, 25, 2010 10:25
Главное начАть или нАчать....Почти год прошёл после игры с Барсой и вот она, победа!))))
axxilius
, 25, 2010 10:31
При этом ничья с Зенитом на сто порядков интереснее была :)

А вчера если б не хорошая компания, то заснул бы нафик перед телеком.