Чемпионат Мира по футболу пройдёт в России

axxilius 2 2010

Ну что ж, поздравляю всех кто неравнодушен к данному виду спорта. Зная как фанатично у нас относятся к подобным глобальным проектам, можно ожидать вполне удачного выступления сборной на этом мероприятии.

Тем, кто считает, что всё распилят и это нам нафиг не надо рекомендую озаботиться собственным благосостоянием (см. пойти заработать денег).

Ну а Владимир Владимирович в очередной раз уделал своих зарубежных коллег. Те как дурачки поехали и попали в идиотское положение. А Путин на белой лошадке въедет в Цюрих победителем. Всё-таки офигенные пиарщики трудятся на нашего Премьера.

И это, заметьте, про Лунтика в данном контексте ни слова никто не сказал. В очередной раз делаем выводы по поводу того, кто на деле главный в стране.

А теперь традиционная рубрика про пидарасов.

Трансляцию объявления результатов смотрел по вражескому каналу BBC, так как родные каналы забили болт на своих посетителей. Не, трансляция шла, но с такими тормозами, что смотреть было невозможно. Неужели трудно предусмотреть вполне ожидаемый наплыв граждан и грамотно распределить нагрузку на медиасервера? Не понимаю.

P.S. Блять, не могу передать словами как меня бесят уебаны, затянувшие очередную волынку про откаты, распил и волосатые лапы Путина. Волшебный розовый мир, в котором они проживают трещит по швам под давлением одной простой вещи: не вложившись деньгами, влиянием и дипломатией такой огромный турнир не получить.

Ну да ладно, это отличный лакмус на тупорылый планктон, который полагает что кто-то им что-то в этой жизни должен. Правильные пацаны уже чешут репу на предмет того, как на этом событии заработать денег.

Комментарии

alisa
, 2, 2010 21:50
Во время хоккея на ТНВ можно было наблюдать голосование
alisa
, 7, 2010 22:04
Думаю Англия очень сильно постарается, чтобы до ФИФА дошла инфа о сегодняшнем инциденте нах Москау. Если Москва не может защитить своих горожан, что говорить о ...(((
Гость
, 8, 2010 00:52
Да понятно. Правильные пацаны в очередной сто двадцатый раз обдерут бизнес, утроят налоги, и будут в шоколаде - тут и репу чесать не надо. Заработают, все нормально будет, за них не переживай. :)
axxilius
, 8, 2010 11:06
>> за них не переживай. :)
Да я и не переживаю, я сам из их числа. Планирую отлично заработать как на Универсиаде так и на ЧМ 2018.
axxilius
, 8, 2010 11:13
>> Если Москва не может защитить своих горожан
В любом городе, любой страны мира происходят бытовые столкновения. Стреляют везде, убивают везде. И город тут ничего сделать не сможет.

Ну и уж точно не Англии нас учить в этом вопросе.
http://www.gzt.ru/Gazeta/v-mire-v-gazete/247175.html