Технологии SAMSUNG на службе у людей.

axxilius 3 2011

У нас вы можете приобрести новую модель Samsung RL-34 SCSW, разработанную специалистами компании SAMSUNG и являющуюся холодильником нового поколения. Передовые функции и технологии, примененные в комбинированной технике SAMSUNG, наряду с ярким и выраженным дизайном делают данную модель лучшую в своем классе. 

Функция No Frost позаботится об автоматическом размораживании рабочей камеры, сохраняя ваши продукты всегда свежими. Система холодильника сама, в зависимости от напряженности работы, будет следить за разморозкой, что значительно облегчит вам работу по уходу и обслуживанию кухонной техники и сэкономит ваше время.
Технология многопоточной системы охлаждения, которой обладает данная модель компании SAMSUNG, надежно сохранит ваши продукты от порчи. Данная технология поддерживает нужный температурный режим во всех отделах холодильника, равномерно распределяя охлажденный воздух за счет встроенных инжекторов.
В этой модели есть отдел для хранения хлебобулочных изделий, в котором регулярно поддерживается нужная влажность и температура воздуха. Также данный отдел оснащен функцией, которая препятствует появлению плесени на продуктах, а также устраняет контакт продуктов с грибковыми микроорганизмами. Благодаря этому вы можете использовать всегда свежий хлеб, даже после 7 – ми дневного хранения в специальном отделе холодильника.
Данная техника, также оснащена полками из закаленного стекла, что обеспечивает надежность хранения продуктов. Полки в холодильной камере служат более эстетичному виду модели за счет хорошей прозрачности прочных стекол.
Данная модель холодильника оснащена специальным отделом для хранения медикаментов и косметики. За счет климатических условий ваши медикаменты и косметика всегда будут качественными. Также этот отдел имеет секретный замок, что устраняет доступ детей к данным вещам.
Функция быстрой заморозки морозильной камеры – мгновенно заморозит нужные продукты питания и сохранит их структуру и вкус.
Данный холодильник принесет в ваш дом радость и достаток. А высокотехнологичные функции будут служить вам долгие годы, принося вам здоровье и экономя ваше время. Компания неустанно заботится о повышении качества производимой техники для вас. Читайте и оставляйте свои мнения и комментарии по поводу данного продукта. И Вы без труда купите именно эту модель.

Ещё заметки раздела

  • Обслуживание видеонаблюдения

    Обслуживание видеонаблюдения требует специальных профессиональных навыков, а также определённых знаний используемого оборудования. Данные комплексы представляют собой одну из современных форм системы безопасности. Безопасность всегда и везде стоит на первом месте. Она делает нашу жизнь более защищённой и более комфортной, так как избавляет нас от части обычных жизненных страхов. Если раньше данная услуга считалась роскошью и была слишком дорогостоящей, чтобы стать популярной, то сегодня – это доступно всем. Очень популярно это стало на предприятиях, потому что использование данной формы безопасности позволяет контролировать как внутреннее помещение, так и прилегающие к зданию территории.

  • Модернизированный автомобиль кроссовер Ауди Q5/2012 появится на российском рынке осенью

    Немецкий автостроитель представил модернизированный кроссовер Ауди Q5/2012. Модель получила легкий рестайлинг экстерьера и новый инжекторный агрегат. В нашей стране новинка появится осенью двенадцатого года.

  • Правила игры на рынке Форекс

    Торговля на валютном рынке Форекс заключается в спекуляции валютами (покупка по низкой стоимости ради продажи по более высокой цене, или наоборот). Но, эта спекуляция имеет свои отличия от той, с которой нам приходится часто сталкиваться в повседневной жизни (перевод нашей валюты в доллары или наоборот). Отличия эти заключаются в нескольких правилах. Эти правила усваиваются в процессе участия на рынке Форекс.

  • Туры в Осаку, Япония

     Символ современной Японии Осака имеет многовековую историю — он был построен неподалёку от древних столиц, в том месте, где была удобная пристань для морских судов и речных лодок.

  • Китайский гороскоп и личность человека

    Сегодня всё больше и больше появляется поклонников у философии и астрологии. Для людей уже становится нормой правило – жить в согласии с собой, окружающими и природой. Человек хочет постичь тайны, которых не знает. Стало модным учиться «общаться» со своим подсознанием. Здесь на первое место выступают сны. Книги с названием сонник хорошо раскупаются. Верить ли им? В принципе, в этих изданиях собран опыт предыдущих поколений. Да и интересно прочесть толкование сна и проанализировать его, вести дневник наблюдений снов и событий. Конечно, этого не достаточно для понимания характера человека, его поступков, отношений и т.д.