Рубин - ЦСКА. Превью

axxilius 17 2011

Сегодня в 16.45 в подмосковных Химках состоится матч 5 тура Чемпионата России по футболу между казанским Рубином и Центральным Спортивным Клубом Армии.

 Статистика личных встреч - 8 поражений, 2 ничьи, 3 победы, настроения букмекеров (5.3/3.15/1.94) и даже суммарная стоимость игроков (90 млн. против 128 млн) говорит не в пользу Рубина.

Глядя на примерные составы команд вынужден предаться тем же настроениям. Травмированный Касаев и дисквалифицированный Нобоа только усиливают накал пессимизма.

ЦСКА в прошлом туре получил неожиданный подарок от Зенита в виде 3-х технических очков и сейчас является потенциальным лидером чемпионата (если учитывать несыгранные матчи). Рубин же в прошлом туре так и не смог разобраться с Анжи на своём поле и находится на 6 месте в турнирной таблице, что весьма нехарактерно для последних 3-х лет.

Отсутствие у Бердыева сколько нибудь внятного нападающего путает ему все карты в процессе ломки рубиновских стереотипов. Поэтому с нетерпением ждём открытия трансферного окна и хорошего шопинга. Ну а пока, всё же не будем терять надежду и посмотрим матч. Трансляции на канале НТВ плюс и Россия 2 в 16.25 по московскому времени.

Мой прогноз на матч: 0:2

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.