Бесполезная сигналка

axxilius 25 2011

 2 часа ночи. Анджелина Джоли в тонком пеньюаре склоняется над тобой, её чувственные губы раскрываются чтобы дать волю воздуху, вырывающемуся из прекрасной груди в виде... дичайшей завывающей сирены. С добрым утром, дружище.

Ситуация знакомая, наверное, всем гражданам, вне зависимости от места жительства и общественного положения - ночной концерт для сигналки с оркестром.

И вот, наконец, британские учёные доказали:

Оказывается, в современном мире традиционные автомобильные сигнализации совершенно бесполезны. К такому выводу пришли в одной британской страховой компании после целой серии исследований, которые были проведены в различных районах Лондона, Глазго, Кардиффа и Манчестера, передает РБК. Выяснилось, что даже если на улице крупного города оставить автомобиль на один час с включенной сигнализацией, то никто не будет обращать внимания на ее "пиликание".

Автомобильные сигнализации признаны абсолютно бесполезными

Следующим шагом, я думаю, должно стать исследования КПД ношения воды в решете и измерение скорости письма вилами по воде.

Между тем Л. Н. Толстой ещё 100 лет назад без всяких исследований заметил, что если пастух будет постоянно без основания орать "волки", то при наступлении реального страхового случая всем будет до этого по барабану. 

Более того, в таких случаях охранная система частенько превращается в магнит для неприятностей. Вполне можно лишиться колёс или словить кирпич на крышу.

Поэтому, будьте реалистами, используйте более надёжные способы охраны своих коней.