Крылья Советов - Рубин. Прогноз

axxilius 1 2011

 Через полтора часа, в воскресенье 1 мая в 19.00 в Самаре начнётся матч 7 тура Чемпионата России по футболу между местными Крыльями Советов и казанским Рубином.

Как обычно, представляю предматчевые расклады и прогноз на игру.

 Рубин

Наша команда не выигрывала уже 4 тура, вследствие отсутствия нормальных нападающих. При этом по проценту владения мячом Рубин уверенно забарывает конкурентов по чемпионату. Минимальный результат был 56% в самой пока серьёзной игре с ЦСКА. Та же ситуация с пасами. По количеству и процентовке "всего/точно" казанцы уверенно в тройке. Но всё меняется когда речь заходит об ударах и острых моментах. Не говоря уж о голах.

К 7 туру Рубин подошёл имея всего 4 забитых с игры мяча (для сравнения Лазович из Зенита в одну харю уже наколотил пять), что, как мы понимаем не внушает оптимизма.

Рубиновская перестройка затронула и и линию защиты, которая стала довольно много ошибаться. Об этом косвенно говорят аж 2 красные карточки и фиговая статистика отборов. То, что до сих пор это не вылилось в разгромы - заслуга календаря, обеспечившего Рубину плавный въезд в сезон.

Крылья Советов

Команда известного специалиста Александра Тарханова никогда звёзд с неба не хватала, являясь нормальным таким середнячком, который периодически портит жизнь топовым клубам. Вот и в этом сезоне единственной командой, которую удалось обыграть стал Локомотив.

Самарские ребята сумели забить пока всего 2 гола, что позволяет прогнозировать сухость и комфорт Рыжикову. При условии восстановленной дружбы с руками, конечно же.

Но, последнее крупное поражение от Зенита и принципиальный статус матча (Рубин и Крылья давние соперники) должны сыграть роль скипидара.

Прогноз

Учитывая вышесказанное, проблемное поле в Самаре и дождливую погоду можно с приличной долей вероятности прогнозировать минимальное количество голов в матче. Но при этом класса Рубина должно хватить для того, чтобы обыграть Крылья. Пусть и минимально. Самарцы же смогут забить только если Рыжиков опять начнёт тектоник плясать перед воротами.

Поэтому, я лично буду ставить на выигрыш Рубина со счётом 0:1 и тотал матча меньше 2.5 мячей.

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.