Поющий Рубин

axxilius 4 2011

 Креативное подразделение казанского клуба похоже всерьёз озаботилось проблемой посещаемости матчей. Ищутся нестандартные ходы, пробуются новые жанры.

Посещаемость, конечно, обычно во власти игроков, а не маркетологов, но давайте отбросим на время ворчание и посмотрим на некоторых игроков с неожиданной стороны.

P.S. Но дьявол как всегда в мелочах. Вот сняли нормальный ролик с колоритным гармонистом, но креативность разбивается о стену технического безразличия. Вот как люди буду распространять ролик в интернете, если плеер на сайте не поддерживает возможность вставки кода ролика на любой сайт?

Пришлось самому на ютуб закидывать. Ладно хоть ссылку на скачивание дали, не пришлось с помощью бубнов выдёргивать видео со страницы. Двойка за практику, Рубин

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.