Одиночество в радость

axxilius 15 2011

Некоторые люди боятся остаться без пары, так как на протяжении многих веков бытовало мнение, что, если одинокий – значит, не привлекательный.

Некоторые люди боятся остаться без пары, так как на протяжении многих веков бытовало мнение, что, если одинокий – значит, не привлекательный. Тем не менее, сегодня все чаще можно встретить одиноких людей, которые стремятся к новым знакомствам, но не испытывают желания брать на себя какую-либо дальнейшую ответственность в отношениях.

Одним из наиболее важных препятствий, которые приходится преодолеть на пути к осознанной жизни без пары, это необходимость защищать свой выбор. Надеется или нет такой человек со временем «осесть», решение вести холостой образ жизни должно быть всецело его, а не результатом давления каких-либо обстоятельств. Иначе, если этот человек позволит себе завязать серьезные отношения, шансы того, что они сложатся – нулевые. Результат могут предсказать любые тесты онлайн: пустота внутри, ощущение вины и нежелание ввязываться в новые связи.

Некоторые люди могут не понимать притягательности бесконечной череды свиданий с новыми партнерами и свободы одинокой жизни. Но современный мир предлагает множество вариантов для людей, желающих случайных, и ни к чему не обязывающих, знакомств. Одним из таких способов является возможность знакомиться онлайн, через соответствующие сайты. Те, кто уже имеют опыт такого общения, знают, насколько захватывающим может быть такое знакомство, и насколько легче организовать наилучшее первое свидание с тем, с кем уже имел возможность пообщаться. Данный метод знакомств привлекателен как для поиска случайных, так и постоянных связей: у каждой из сторон есть выбор, каждый может пройти необходимые тесты онлайн, и каждый волен флиртовать или просто общаться в своем собственном ритме и в удобное время.

Тем, кто выбрал образ жизни холостяка, однако, необходимо понимать также, что на этом пути они могут пройти мимо того единственного человека, который идеально им подходит. Но также не стоит забывать, что в осознанном одиночестве есть много преимуществ, так как речь идет о свободе распоряжения своей жизнью и об искреннем наслаждении такими вещами, как:

  • - свобода флирта и сближения;
  • - новый опыт с новыми людьми, включая разнообразие свиданий и романтических отношений;
  • - шанс познать себя как личность;
  • - возможность посвятить свое время своей карьере или хобби;
  • - всецелое и единоличное владение своим жизненным пространством.

И, самое главное – преимущество осознания своих истинных желаний и целей.

Ещё заметки раздела

  • Кризис и ПИФы

    Кризис и ПИФы. За последнее десятилетие, осень 2008 года была самым сложным этапом на рынке ценных бумаг. Однако те, кто рискнули и вложили деньги в начале следующего года не пожалели об этом. Рынок стал расти неожиданно быстро. Некоторые ПИФы показали высокую доходность до 150% годовых.

  • О массовых акциях протеста граждан

    Массовые акции протеста и беспорядки на улицах городов Америки и Европы в рамках призыва «Займи Уолл-стрит» до нашей страны не докатились. И это хорошо. Но интересно почему.

  • Покупка недвижимости в Татарстане: к вопросу о посредниках

    Можно ли купить квартиру или дом в Татарстане, к примеру, без привлечения риэлтора? Конечно, можно, но это значит, что придется недели две заниматься только вопросом поиска объекта. А затем – изучить все юридические нюансы и возможные риски проведения сделки. Впрочем, все это будет стоить не столь уж значительных усилий. 

  • Выпускные фотоальбомы

    Во все времена люди пытались остановить мгновение. Будь то вернувшийся с охоты питекантроп, могучей рукой царапающий на своде пещеры силуэт убитого мамонта или придворный художник, вьющийся с мольбертом вокруг солнцеликого царствующего нарцисса.

  • Что такое копирайтинг и почему он так востребован

    Копирайтинг набирает обороты в деловом обороте. Смотрите, не опоздайте на этот поезд!