Распиловка древесных материалов

axxilius 26 2011

Ленточнопильный станок JET mbs-910cs используется для распиливания древесных материалов; режущий аппарат – это специальное  ленточное полотно, натянутое на шкивах. Один из тонких шкивов ленточнопильного станка является основным (по  вертикале натянутый),  другой необходим  для натяжения пилы. 

По предназначению различают ленточнопильные станки такие как: тяжелые, средние и нетяжелые. Тяжелые необходимы для использования продольного распиливания дерева и кряжей. Средние необходимы для точной продольной разрезки дощечек и горбылей, а нетяжелые (столярные) – необходимы для продольной и смешанной резки распиливания древесины и разных древесных использованных материалов.
Круговой модуль:
 - Расклинивающий ножик предотвращает задний удар. Настраивается горизонтально по вышине и по отношению к пиле. 
- Предохранительный кожух пилы прикреплен на расклинивающем ножике.
 - Пильный узел опускается под стол. Существует вероятность блокировки настроенного по вышине угла наклона пильного узла. Фланцы со шпонкой точно предотвращают самоотпуск прибора при приостановке станка. 
- Для достоверного упора и четкой настройки работает параллельно опорная дюралевая линейка со специальной настройкой. Обращающая плоскость линейки размещена от переднего края стола до заднего края расклинивающего ножика.
- Опорную рейсшину можно также применять как по ее высоте (90мм) обращающей плоскости, так и по ее низу (высотой 12 мм) для распила узеньких и деликатных предметов.
- Стружкособиратель под рабочим столом с патрубком для подсоединения к аппарату. 
- Электрический тормоз для электродинамической приостановки мотора.
- Удлинительный стол.
Издаваемые по данной программе машины различаются малогабаритной системой и множеством новейших технических решений. За счёт компактности системы, вертикально-фрезерный станок JET JTM-1050VSE требует малую площадь для установки. Все комбинированные машины комплектуются одним, установленным на шариковых подшипниках, скользящим суппортом для отрезки кромок заготовки. Скользящий суппорт необходим также при фрезеровании торцов заготовок.

Ещё заметки раздела

  • Как выбрать подарок для ребенка?

    Детские вещи и другие товары пользуются большим спросом у населения. Во всех магазинах существует огромный ассортимент различных товаров для детей всех возрастов. Но в основном среди детей большой популярностью пользуются одежда, детские игрушки, обувь, так как именно их чаще всего покупают в качестве подарка для детей .

  • Новый отпугиватель от комаров – средство, которое вам точно поможет

    Комары – москиты способные изменить человеческую жизнь в худшую сторону. Стоит только вспомнить, сколько нервов и сил уходит на борьбу с ними, как сразу же, начинает болеть голова. Ведь тот писк, который мы постоянно слышим возле своих ушей и те зуд с болью, которые мы чувствуем, после того, как нашу кожу пронзает тонкое жало, вообще невозможно с чем-то сравнить. Потому, нужно всегда быть начеку и стараться искать способы борьбы с комарами, которые были бы эффективными, но в тоже время, безопасными для вас и тех, кто рядом с вами. Ведь все знают о том, что далеко не все гели хорошо переносятся человеком, некоторые могут вызывать покраснение и возникновение аллергических реакций. Так что, их использование не всегда подходит для современных людей, которые итак поддаются негативному воздействию окружающей среды.

  • Китайский гороскоп и личность человека

    Сегодня всё больше и больше появляется поклонников у философии и астрологии. Для людей уже становится нормой правило – жить в согласии с собой, окружающими и природой. Человек хочет постичь тайны, которых не знает. Стало модным учиться «общаться» со своим подсознанием. Здесь на первое место выступают сны. Книги с названием сонник хорошо раскупаются. Верить ли им? В принципе, в этих изданиях собран опыт предыдущих поколений. Да и интересно прочесть толкование сна и проанализировать его, вести дневник наблюдений снов и событий. Конечно, этого не достаточно для понимания характера человека, его поступков, отношений и т.д.

  • Пилот Тимо Глок о Марусе

    Немецкий опытный ветеран Тимо Глок ожидает путешествие в неизвестность, как он выразился, с командой «Маруся» в первой гонке сезона.

  • Требования к современному торговому оборудованию

    Торговое оборудование, в первую очередь, необходимо для реализации продукции в любом магазине: продуктовом, в магазине одежды, в магазине канцелярии и других. Перечислять их все, совершенно не имеет смысла. Попробуем разобраться, какое же бывает торговое оборудование и какова цель его применения.