Виниры

axxilius 6 2011

 Такое лечение зубов, как использование виниров, является по сути ближе к такой операции, как реставрация зубов, но по технологии относится к протезированию.

Такое лечение зубов, как использование виниров, является по сути ближе к такой операции, как реставрация зубов, но по технологии относится к протезированию. Первоначально пациент должен пройти обследование и проконсультироваться у стоматолога, который будет осуществлять установку виниров. Такая художественная реставрация зубов осуществляется в течение одной недели и первоначальным этапом является снятие точного оттиска с зубов пациента. Затем, после того, как пластинки готовы, можно уже их устанавливать. Предварительно зуб, который подготавливают к такой процедуре, обрабатывают, проводят лечение кариеса, обязательно при необходимости проводится лечение пародонтита во всей полости рта. Финальная обработка заключается в снятии тонкого слоя эмали на толщину устанавливаемой пластинки.

В отличие от такой процедуры, как имплантация зубов, технология установки виниров не требует хирургического вмешательства и при нормальном самочувствии пациента может проводиться даже без обезболивания. После того, как постоянные виниры изготовлены в лаборатории, причем есть ручной и машинный метод, стоматологу необходимо закрепить его на заранее подготовленный зуб. Некоторые незначительные минимальные погрешности могут устраняться уже после установки винира на зубе пациента. Важно, чтобы винир имел правильно подобранный цвет, ведь не обязательно, что они будут на всех зубах, поэтому взаимное и гармоничное сочетание необходимо. Однако такие поправки могут вноситься уже после установки винира, при помощи специальной лампы металлокерамика может доводиться до нужного цвета.

Толщина устанавливаемой пластинки винира может колебаться от трех до пяти десятых миллиметра, который потом крепится при помощи светоотверждающегося цемента на зуб. Виниры позволяют добиться потрясающего косметического эффекта, как по форме, так и по цвету, не зря в просторечии они имеют второе название, как «голливудская улыбка»! Сами тончайшие пластинки – это фарфоровые облицовочные накладки, которые позволяют пациентам не стесняться своей улыбки, добиваясь отличного результат при минимальной обработке зубов и относительно недорогой стоимости процедуры по сравнению с протезированием зубов взрослым. Более того, многим не хочется обрабатывать свои пожелтевшие зубы специальными отбеливающими препаратами, они также предпочитают виниры.

Ещё заметки раздела

  • Информационный бизнес в интернете

    Люди очень много задаются вопросом, каким образом лучше зарабатывать в интернете и какие способы самые лучшие. Никто не может отделить отдельные способы заработка в сети по ценовым категориям, так, чтобы точно было ясно, каким способом и сколько можно было бы заработать. И нельзя утверждать, что какой-то метод заработка в интернете превосходит другого. Это прямо как и в обычном бизнесе: заработок в основном зависит от желаний, умений и упорства бизнесмена.

  • Операторы сотовой связи России

    Компания «ГудЛайн» - это дочерняя от World Travel Telecom, которая является первой компанией в России, предоставляющей своим абонентам мобильной связи самые выгодные услуги роуминга. ГудЛайн развивается высокими темпами, при этом оказывая своим абонентам качественные услуги. Пополнить Гудлайн сегодня может каждый, а с помощью Интернета это стало еще проще.

  • Раскрутка магазина

    Сегодня все больше людей открывают собственные интернет-магазины, например, онлайн секс-шопы. Это не удивительно, ведь затраты на открытие онлайн-маркетов минимальны. Договорится о сотрудничестве с поставщиком, нанять курьера и заказать сайт магазина в веб-студии либо написать своими силами. В принципе, после запуска сайта клиенты должны сами звонить и делать долгожданные заказы. Так думают многие начинающие предприниматели. И очень огорчаются, когда их ожидания не оправдываются.

  • Физическая охрана объектов - гарантия безопасности

    Ни одно самое совершенное охранное устройство не может сравниться с человеком, обладающим определенными профессиональными навыками обеспечения безопасности. Даже самые сложные, технически совершенные автоматизированные системы безопасности требуют присутствия человека либо за диспетчерским пультом, либо непосредственно на объекте. Даже при самом высоком уровне развития охранных устройств, полностью отказаться от участия людей в обеспечении безопасности невозможно.

  • Туры в Токио, Япония

     Посетите Токио с его многочисленными достопримечательностями. Благодаря самостоятельной организации вашего путешествия вы сможете легко регулировать свой маршрут. А это немаловажно для путешественника.