Отзывы о цирковом представлении

axxilius 13 2011

 В преддверие завтрашнего матча с Динамо, послушаем мнения и отмазки участников и зрителей пятничного представления в Лужниках.

Футбольный спец Александр Бубнов предлагает Рубину пенять на себя

 «Рубин» в свою очередь лишний раз убедил в том, что направленная в его адрес критика полностью оправдана. Когда игра в атаке поставлена, то в матче с фактически вторым составом находящейся не на ходу команды, ты это докажешь точно. Но казанцы этого сделать не смогли, так что пусть теперь не обижаются», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Нападающий Спартака, а по совместительству знатный акробат, Дзюба пребывает в шоке от судейства

Я вообще в шоке: посмотрели эпизод все руководство, все тренера – там стопроцентный пенальти. Просто сбивают меня на ровном месте. Слава богу, что желтую карточку не показал.

С ним соглашается тренер Спартака, легенда российского футбола Андрей Тихонов

Мне судейство Владислава Безбородова тоже не понравилось. Дело не только в эпизоде с Дзюбой, когда действительно в штрафной «Рубина» было нарушение. Я смотрел матч с трибуны в компании людей, хорошо разбирающихся в футболе. Да и сам я, смею надеяться, за 20 лет научился кое-что понимать в этой игре. Так вот, вчера непонятных решений арбитра было столько, что я не знал, плакать или смеяться.

Т.е. Рубин настолько беззубо смотрелся, что вместо того, чтобы радоваться ничьей, мясные хором воют про судейство, отобравшее у них победу. Прекрасно.

Теперь послушаем отмазки игроков Рубина. Рязанцев удивлён, что Спартак не сидел в обороне

– Ребята сегодня выглядели очень хорошо. Они боролись за победу и могли выиграть. У них тоже были моменты, нельзя сказать, что они отсиживались в обороне. Напротив, во втором тайме «Спартак» активизировался. Так что ничья – объективный результат.

Алексей Медведев ищет причины на международной арене

С нашей командой что-то произошло в середине второго тайма. Возможно, сказалось отсутствие группы футболистов, которые были вызваны в свои национальные сборные.

С ним соглашается тренер и даже имеет некоторое удовлетворение от игры.

В целом есть удовлетворение по первому тайму, в меньшей степени по второму. Было видно, что подсели в середине второго. Отлучка в сборные всей центральной линии сказалась. Никакой расслабленности из-за отсутствия девяти игроков у соперника у нас не было. Реализовать надо было то, что создали

В общем и целом, старые песни о всяком. Играли, не использовали, соперник крут.

Дайджест подготовлен по материалам сайтов sports.ru и championat.ru