Нахер нужно

axxilius 27 2011

 Рубин выиграл в Киеве, но ничего, кроме злости эта победа у меня лично не вызывает.

 Кому нужен этот говнофутбол, пусть и с положительным результатом? Уже сейчас матчи с участием Рубина смотрят только его фанаты и специалисты. Все другие благоразумно берегут челюсти от вывиха.

Вот и сегодня я досидел до конца исключительно ради того, чтобы досмотреть чем этот цирк закончится. Команда, игроки которой отдав обостряющий пас бегут к своим воротам просто обречена на вымирание. Команда, игроки которой играют на отбой даже в ситуациях, когда соперника не наблюдается в радиусе 10 метров может забыть о посещаемости своих матчей.

Мне реально непонятно зачем Рубин играет в футбол? Журналисты и комментаторы любят рассуждать про результат, типа он оправдывает всё. Но ведь мы помним печальный опыт сборной Греции, которая в подобном стиле вымучала себе звание чемпионов Европы 2004 года, после чего сдулась и где она теперь? Зато болельщики обожают африканские команды, которые пусть и проигрывают признанным грандам, зато делают это весело и с огоньком. 

Ещё один аргумент в поддержку сегодняшнего тупизма в Киеве - у Рубина пол-команды в больнице. Да нифига подобного. Из новичков сегодня был только грузин в обороне, все остальные постоянно в основе мелькают.

Короче, пора сворачивать эту лавочку. Все здравомыслящие люди понимают, что даже если Рубин пройдёт киевское Динамо, игроков которого неожиданно охватила тотальная игровая импотенция, то дальше смотреть на унылую хрень, гордо зовущуюся "участием Рубина в Лиге Чемпионов" желающих не останется.

PS Хотя, Динамо получило по заслугам, так как пиздеть - не мешки ворочать. В очередной раз сработало правило о том, что удача любит, в первую очередь, скромных. По крайней мере в футболе. По игре абсолютно неясно было за счёт чего киевляне собрались побеждать. Спотыкались на ровном месте, отдавал кривые пасы, пытались проломиться в штрафную Рубина через густозаселённый центр, абсолютно игнорируя свободные фланги. Короче, так им и надо.

PPS Чую накал хохлосрача в сети возьмёт новый исторический максимум :)

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.