Новейшие технологии в ноутбуках Acer Aspire 1694WLMi

axxilius 2 2011

Технология от Intel® Centrino™ предоставляет большую производительность, беспроводную связь и длительное время работы от аккумуляторной батареи.

Интернет-магазин по продаже компьютеров, ноутбуков и оргтехники Лэптоп Acer Aspire 1694WLMi обладает  адаптером для мобильных систем под названием ATI® MOBILITY™ RADEON™ Х700. Широкоформатный экран  отлично подходит для просмотра фильмов и видео игр. Вместе с беспроводной связью данная модель  оснащена нужными телекоммуникационными интерфейсами, а также полным комплектом портов ввода-вывода.

Функция Aspire Arcade

Такая функция как Aspire Arcade дает возможность просматривать на  ноутбуках Acer Aspire 1694WLMi  видео файлы и прослушивать аудио файлы без того, чтобы загружать основную операционную систему.
За счет применения новейших  технологий аппараты Aspire серии 1690 показывают иной уровень разных возможностей при работе с мультимедийными приложениями. Мобильные ПК 1694WLMi выпускаются с новыми процессорами Intel® Pentium® M c частотой до двух ГГц, которые поддерживают частоту внешней шины на большом для лэптопов уровне 533 МГц.

Функция CrystlBrite

Графическая подсистема лэптопа 1694WLMi построена на основе контроллера ATI MOBILITY™ RADEON® X700 с видеопамятью 64 и 128 Мб. Мультимедийные центры серии 1690 имеют широкоформатные экраны с диагональю 15.4 дюймов и разрешением 1280 x 800 пикселей, в которых применена технология  CrystlBrite. Она позволяет повышать яркость экрана и четкость изображения, сохраняя энергопотребление на том же уровне.

Функция Cinema Vision

На данной модели установлена программа Aspire Arcade, которая предоставляет ряд  функций, которые доступны для воспроизведения аудио и видео.  Покупая ноутбуки Acer Aspire, вы получите функцию Cinema Vision, которая применяет современные алгоритмы обработки картинки для качества фильмов, которые записаны  в формате 4:3 на экран формата 16:10. Данная  функция  улучшает насыщенность цветов и контрастность картинки при просмотре видео.
За счет применения новейших технологий, медиа центры  серии 1690 и  1800 демонстрируют иной показатель работы с мультмедийными файлами.

В медиа-центрах в лэптопах серии 1800 использована технология Aspire Arcade, повышающая  воспроизведения аудио и видео. Такая технология как Aspire Arcade предполагает применение ноутбука в 1 из 4 функциональных режимов: традиционный ПК, режим воспроизведения аудио, видео, просмотра цифровых фото. Лэптоп можно включить в режим воспроизведения без загрузки основной ОС. Управление аппаратами в таком режиме происходит благодаря дополнительному пульту, который расположен на передней панели корпус. Хотите узнать больше о ноутбуках Acer? Тогда посетите сайт ru.wikipedia.org. 

Подробности на сайте nanoteh.md

Ещё заметки раздела

  • Официальная ликвидация фирмы

    В том случае, когда принимается решение в пользу официальной процедуры, в обязательном порядке необходимо выполнить все те пункты, которые предписывает современная редакция законодательства России. В Казани ликвидация ООО будет начинаться с принятия описанного решения и последующего формирования его письменной копии. Созданный документ передается в тот регистрационный орган, который ранее занимался процедурой регистрации фирмы, а теперь будет уведомлен, что начато закрытие. Без этой стадии никак не обойтись, потому забыть о ней нельзя. В противном случае вся процедура будет аннулирована, и компания не будет считать закрытой. Только после получения согласия можно приступать к последующим действиям.

  • Крыльцо дома

    Когда люди входят в дом, ни в первую очередь обращают внимание на крыльцо этого дома. Оно является необходимым элементом, которое не только придаёт зданию свой особенный вид, но и должно быть удобным и красивым. Вопрос создания крыльца один из основных при проектировании здания. Крыльцо представляет собой и подход к зданию и площадь перед входом, а также внешние архитектурные элементы.

  • Профессия психолога :сферы применения и особенности

    Если вы решили учиться на психолога, то должны представлять себе область применения данной профессии, ее последствия для собственной психики, а также возможность заработка.

  • Заботливые австралийцы и электроды для сварки

    Мы познакомились со Слободаном Краули на одном из ежегодных конгрессов МИС (Международного Института Сварки). Он был серб, но уже много лет живет в Австралии, где представляет интересы сварочной компании из США – «Линкольн-Электрик». Вот они результаты глобализации.

  • Разнообразие круизов

    Необязательно выезжать за пределы нашей страны, ведь в нашей богатой стране есть такой вид отдыха, как речные круизы по России, которая является одной из самых богатых водными ресурсами стран мира.