Шемрок Роверс - Рубин

axxilius 15 2011

Не хотел ничего писать по этой игре, так как запарился уже делать прогнозы по Рубину, но не утерпел и за 3 минуты до начала встречи решил поделиться своими мыслями и предчувствиями. Просто для себя, чтобы зафиксировать момент, не претендуя на роль мега-оракула.

Причём именно предчувствиями, а не результатом какого-либо анализа, так как текущее состояние казанской команды напоминает известную субстанцию в проруби. Не то что исследовать, на неё смотреть не хочется.

Но, возьмём себя в руки и попробуем пойти восточным путём и тупо угадать ход матча и его результат.

 Впервые ставлю от балды, а поэтому и от всей широты своей славянской души: Рубин выиграет первый тайм, а Шемрок всю игру. Коэффициент 90.

Да будет так, чего мелочиться :) Оле-оле! 

UPD (спустя полтора часа) . Ну ирландцы совсем уж как дети. Как они так далеко забрались в Европе непонятно :) Ну что ж, тем лучше для Рубина, одной проблемой меньше.

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.