Милые детские игрушки: магазин товаров Hasbro

axxilius 26 2011

Появляясь на свет, ребёнок ещё ничего не знает об окружающем мире. Но с каждым новым днём он узнаёт всё больше. Научившись ходить и говорить, малыш начинает познавать мир, воссоздавая его в игре. Практически любую реальную ситуацию возможно разыграть, используя детские игрушки: магазин, больница, школа, ресторан – все эти составляющие общественной жизни лучше познаются в игре.

Если у вас есть дочка, то вы наверняка знаете, что девочки по своей природе очень нежные и очаровательные. Каждая девочка с самого детства окружает себя приятными глазу вещами. Красота присутствует во всём: в платьицах, носочках, заколочках, туфельках, в игрушках. Маленьким принцессам очень нравится играть с куклами, заботиться о них, причёсывать, кормить и укладывать спать. Но играть таким образом можно не только с куклами. Игрушка пони от компании Hasbro уже давно завоевала сердца маленьких прелестниц по всему миру. Эти маленькие лошадки такие милые! Они идеально подходят для девичьих игр: выполнены в розово-сиреневом цвете, с красивой гривой и симпатичными большими глазами. Они сделаны из очень приятного на ощупь материала, поэтому их так хочется держать в руках.

Современная пони может предстать в самых разных образах: принцессой, модницей, путешественницей. В продаже есть даже пони-малышки, которые, как и полагается, одеты в подгузники и требуют особого внимания. А нажав на сердечко, можно услышать, как малютка разговаривает. Игрушку my little pony купить можно отдельно, или в игровом наборе. Если вы предпочтёте последнее, то ваш ребёнок помимо фигурки самой пони получит множество дополнительных аксессуаров к игре. С их помощью можно устраивать лошадкам чаепития, прогулки на воздушных шарах или автомобилях, лечить их, наряжать и делать разные причёски. Лошадок можно коллекционировать, добавляя всё новые игрушки. Ваша дочка может играть с другими девочками, их пони могут подружиться, ходить друг к другу в гости.

Маленькие пони не только красивы и симпатичны. Они помогают детям социализироваться путём обыгрывания различных жизненных ситуаций. В плюс ко всему, качество этих игрушек не вызывает сомнений. Компания Hasbro вот уже около ста лет выпускает игрушки, используя для этого только экологически чистые и нетоксичные материалы. Симпатичная лошадка станет лучшей игрушечной подружкой вашей принцессы, обеспечит её развитие и безопасность.

Ещё заметки раздела

  • Нужна ли Вам домработница и где ее найти?

    Давайте представим: Вы занятой человек, который с утра до вечера проводит в офисе или в разъездах, но в тоже время хотел бы приходя домой не варить полусъедобные пельмени или сосиски, а поесть полноценный ужин. У Вас также абсолютно нет времени на уборку квартиры, которая постоянно становится грязной, несмотря на то, что уборка проводится аж раз в месяц.

  • Из прошлого в настоящее

    Когда львиная доля жизни уже позади, человек часто вспоминает детство, а вместе с ним и тех людей, которые наполняли его дружбой, поддержкой, радостью и пониманием. И ищет встреч.

  • Приём сигналов от Земли

    Ниже изложены основные советы при настройки приемника сигналов от Земли.

  • Официальная ликвидация фирмы

    В том случае, когда принимается решение в пользу официальной процедуры, в обязательном порядке необходимо выполнить все те пункты, которые предписывает современная редакция законодательства России. В Казани ликвидация ООО будет начинаться с принятия описанного решения и последующего формирования его письменной копии. Созданный документ передается в тот регистрационный орган, который ранее занимался процедурой регистрации фирмы, а теперь будет уведомлен, что начато закрытие. Без этой стадии никак не обойтись, потому забыть о ней нельзя. В противном случае вся процедура будет аннулирована, и компания не будет считать закрытой. Только после получения согласия можно приступать к последующим действиям.

  • Китайский гороскоп и личность человека

    Сегодня всё больше и больше появляется поклонников у философии и астрологии. Для людей уже становится нормой правило – жить в согласии с собой, окружающими и природой. Человек хочет постичь тайны, которых не знает. Стало модным учиться «общаться» со своим подсознанием. Здесь на первое место выступают сны. Книги с названием сонник хорошо раскупаются. Верить ли им? В принципе, в этих изданиях собран опыт предыдущих поколений. Да и интересно прочесть толкование сна и проанализировать его, вести дневник наблюдений снов и событий. Конечно, этого не достаточно для понимания характера человека, его поступков, отношений и т.д.