В каком порядке ведущему проводить свадьбу?

axxilius 1 2011

Каждый праздник должен проводиться по определенному сценарию. Если подобного сценария не будет, то естественно, весь праздник будет неорганизованным, а значит, что гостям точно не понравится. Особенно это замечание касается свадьбы. Помните, каждая свадьба должна быть идеальна и ее сценарий тоже должен быть на высоте. Как правило, в сценарии необходимо указать в каком порядке проводить свадьбу. К сожалению, многие ведущие просто не знают ответа на этот вопрос и допускают большие ошибки, которые могут испортить не только настроение молодоженов и гостей, но и всю свадьбу. Давайте же разберемся, в каком все-таки порядке проводить свадьбу? Поскольку это очень серьезный вопрос, давайте отнесемся к его решению так же серьезно и ответственно.

Вначале необходимо провести традиционную часть свадьбы. Речь идет о венчании и путешествии в загс. Это очень важные и трогательные события, поэтому ни доли юмора не должно быть здесь, ведь гости и молодожены могут этого и вовсе не понять. Кстати, лучше всего тамаде на традиционной части не присутствовать, так как здесь нужен только сотрудник загса и фотограф. Поверьте, ведущий на праздник здесь будет лишний, он будет мешать торжеству. Для того чтобы этого не происходило, а время было проведено с пользой, лучше всего осуществлять последние подготовки к свадьбе и украшать помещение. Подобное время проведение будет наиболее удачным как для вас, так и для молодоженов с гостями - на традиционной части вы не будете мешать, зато развлекательная программа в ресторане или кафе пройдет на самом высоком уровне, что вам и нужно.

Дальше, как уже было сказано выше, пойдет развлекательная программа. Здесь к месту будет, и юмор, и различные шутки. Именно на развлекательной программе свадебный ведущий расцветает - он всегда находится в центре внимания, дарит людям улыбки и придает празднику веселое настроение. Естественно, это самая важная часть свадьбы, потому что здесь гости начинают принимать активное участие в празднике. Как заставить их это сделать? Во-первых, необходимо провести различные конкурсы и игры, в которых будет принимать участие максимальное количество гостей. Во-вторых, можно организовать настоящую дискотеку. Лучше всего на дискотеке не просто проигрывать различную музыку, но сделать ее тематической. Если хорошо подготовиться, то можно организовать и дресс-код, но об этом гостей нужно предупредить заранее, дабы избежать различных проблем в дальнейшем.

Ещё заметки раздела

  • Из прошлого в настоящее

    Когда львиная доля жизни уже позади, человек часто вспоминает детство, а вместе с ним и тех людей, которые наполняли его дружбой, поддержкой, радостью и пониманием. И ищет встреч.

  • Мед – отличное лекарство от простуды

    О целебных свойствах меда люди знают с древних времен. Даже в наши дни, когда медицина достигла небывалых высот, люди продолжают лечить простуду старыми проверенными средствами, среди которых мед занимает почетное первое место по эффективности. Современные медики провели ряд исследований, в ходе которых им удалось доказать, что он так же эффективен в лечении различных простудных заболеваний, как и различные сиропы, таблетки и леденцы от кашля.

  • Требования к современному торговому оборудованию

    Торговое оборудование, в первую очередь, необходимо для реализации продукции в любом магазине: продуктовом, в магазине одежды, в магазине канцелярии и других. Перечислять их все, совершенно не имеет смысла. Попробуем разобраться, какое же бывает торговое оборудование и какова цель его применения.

  • Туры в Осаку, Япония

     Символ современной Японии Осака имеет многовековую историю — он был построен неподалёку от древних столиц, в том месте, где была удобная пристань для морских судов и речных лодок.

  • Светодиодный экран

    LED-мониторы или светодиодные дисплеи получают все большее распространение в разных отраслях: они используются для рекламы не только внутри помещений, но и снаружи, для отображения различной справочной информации в любых местах большого скопления людей, ну и для трансляций видеоизображений шоу, концертов, спортивных соревнований и прочего подобного на площадях.