Из прошлого в настоящее

axxilius 23 2012

Когда львиная доля жизни уже позади, человек часто вспоминает детство, а вместе с ним и тех людей, которые наполняли его дружбой, поддержкой, радостью и пониманием. И ищет встреч.

В детстве мы не задумываемся, куда нас забросит жизнь. Потом приходит юность с поступлениями, новыми знакомствами, а часто новым местом проживания. Всё это часто вытесняет прежние связи с людьми, мы медленно теряем контакты своих школьных и дворовых друзей. Другой мир – другие люди.

И за те 10-15 лет, все так изменилось. Мы пересели от печатных машинок за компьютеры, ведём поиск людей в интернете, будь то новый сотрудник или старый работодатель. Мы также покупаем товары через Сеть, ведём переговоры по Скайпу, ищем спутника жизни в социальных сетях, узнаём последние мировые новости из новостных ресурсов, находим ответы на любые вопросы во всемирной паутине.

Но вот приходит время, когда цели достигнуты, вершины покорены. Можно немного отдохнуть на лаврах. Что в такие моменты хочется делать? Вспомнить прошлое, поговорить с кем-то о жизни. Кем-то близким, родным. Приезжаем к родителям, в память приходят старые знакомые. И начинаем их искать, чтобы встретиться, вспомнить славные детские времена. Мы пытаемся найти человека по номеру телефона. И на этот раз точную информацию об этом можно узнать в интернете. Хвала и аплодисменты тому, кто создал это чудо цивилизации. Сколько радости и удовольствия можно получить, благодаря сети, от общения со старыми друзьями.

Сначала мы в недоумении смотрим друг на друга: неужели этот качек тот самый маленький, хрупкий и худенький, болезненный мальчонка, неужели эта эффектная блондинка с короткой стрижкой та самая длиннокосая заучка и серая мышка? Что с нами делает время и опыт.

А потом начинаются длинные душевные разговоры о прошлом, будущем, и настоящем. Ведь только с тем, кто знаком тебе с детства можно так искренне поговорить. И как интересно послушать этого человека.

Таким встречам обычно мало одного вечера и даже целой ночи. А заряд энергии от них получаешь на недели, месяцы, годы, а то и на всю оставшуюся жизнь.

И уже после встречи, мы с благодарностью думаем о том, как же хорошо, что в интернете любой телефонный справочник бесплатно может помочь нам найти, кого душа пожелает, и провести с ним незабываемые минуты, окунуться в детство, чтобы с новыми силами опять войти в повседневные заботы. 

Ведь благодаря таким остановкам в нашем бешеном темпе жизни мы снова набираемся сил, чтобы дальше жить и достигать целей, мечтать и воплощать эти мечты в реальность, терять друзей и находить их вновь, чтобы уже не разлучаться.

Ещё заметки раздела

  • Паровые котельные: плюсы и минусы установки.

    Как известно, прямое предназначение таких систем – производство пара, насыщенного или перегретого, при этом он может быть различного давления и температуры. При установке любых аппаратов необходимо учитывать множество параметров. При этом важно отметить, что не всегда есть возможность осуществить задуманное в силу разных обстоятельств. Тогда и приходится выбирать наиболее оптимальное решение. Так и с паровыми котельными. Их принято считать незаменимыми в двух случаях. Во-первых, когда помещение, будь то административное здание, промышленное предприятие или же простой жилой дом, не позволяет установить стационарную систему отопления. А во-вторых, там, где возникает необходимость применять именно пар для отопительных нужд или для технологических, в промышленном или коммерческом использовании. Если существуют два этих условия, то выбор очевиден.

  • Все об автоматических торговых системах

    Рынок Форекс в последние годы успел охватить очень широкий сегмент участников, которые, начиная свою деятельность, часто сталкиваются с фактами потерь прибыли. Все, что можно сказать по этому поводу, это либо трейдер недостаточно усвоил уроки торговли, либо выбранная им стратегия не дала ожидаемых результатов. Все остальные участники рынка не могут повлиять на ход получения или потери прибыли одного конкретного трейдера, разве что брокер по неведомым причинам аннулировал сделки.

  • Какие внутренние факторы влияют на ранжирование страниц?

    Каждому, кто покупает сайт, думает, нужна ли ему Аренда сервера www.tanhost.ru , также интересуется и факторами, влияющими на положение сайта в поисковой выдаче, которые могут быть внутренними и внешними. Внутренними называются те, которые может контролировать владелец сайта, т.е. это оформление, текст и прочее. Для некоторых сайтов необходима аренда сервера в Украине .

  • Микронаушники для сдачи экзаменов в Казани, официальный представитель компании Микроаренда

    Хотим порадовать казанских студентов приятными новостями. В Казани появился представитель компании «Микроаренда», гордостью которой является устройство, о котором студенты и учащиеся в СССР могли только мечтать. Это – беспроводной микронаушник для сдачи экзаменов.

  • Охрана магазинов

    Охрана магазинов и торговых центров – просто незаменимая составляющая безопасности клиентов и продавцов, а также материальных ценностей.