"Голодные игры (The Hunger Games, 2012)" и "Ворон (The Raven, 2012)"

axxilius 8 2012

Смертельная игра объединяет две новые киноленты "Голодные игры (The Hunger Games, 2012)" и "Ворон (The Raven, 2012)". Но только в первом фильме смертельная схватка происходит в будущем (может только будет когда-либо происходить лет так через несколько десятков), а в мистическом детективе "Ворон (The Raven, 2012)" действие фильма уже произошло в девятнадцатом веке.

"Голодные игры (The Hunger Games, 2012)"

Люди всегда хотели узнать, что ждет человечество хотя бы через пятьдесят лет. В картине "Голодные игры (The Hunger Games, 2012)" авторы фильма пытаются ответить на этот риторический вопрос своим творчеством. Создатели ленты хотят изменить невзрачное будущее человечества. Поэтому в картине сгущаются краски. Нас скоро ожидает тоталитаризм, милитаризм, тирания. Люди будущего вынесут много лишений и горя, прежде чем обретут истинную свободу и независимость.

А пока в резервации тирания и полицейское государство, которое устраивает для устрашения населения «Голодные игры». Чтобы посмотреть все этапы состязаний на выбывание, требуется Голодные игры скачать. Из всех уголков фантастической страны выбирают, путем слепого жребия, кандидатов на участие в соревновании. После обучения, две дюжины игроков в условиях дикой природы сражаются между собой до тех пор, пока не выявят единственного победителя. Так случилось, что на игры попали парень и девушка, которые с детства любят друг друга. На одной чаше весов вечная любовь, а на другой – их жизнь. Такая вот арифметика.

"Ворон (The Raven, 2012)"

Мистическая лента "Ворон (The Raven, 2012)" тоже повествует об игре. О смертельной игре серийного убийцы с известным писателем детективных рассказов Эдгаром По. Маньяк, начитавшись книг известного автора, решил убивать, строго следуя написанному повествованию. Первыми он убил двух женщин, одну он засунул в дымоход, а второй просто острой бритвой отсек голову. Маньяк оставил сообщение, что будет убивать людей снова, и будет оставлять подсказки, которые должен писатель разгадать. Колодец и маятник – первые подсказки игры злыдня. Смертельно опасная дуэль завертелась с новой силой. Детективы пытаются предугадать намеченную жертву душегуба. Но спасти удается далеко не всех. Чтобы Эдгар занялся расследованием, убийца похитил любимую женщину писателя. Ален должен обязательно спасти девушку, но для этого нужно разгадать загадки маньяка, а также изловить его. Хочешь – не хочешь, а игра на выживание завертелась волчком. Чтобы фильм Ворон скачать бесплатно, нужно дождаться премьеры картины.

Две новые ленты абсолютно разные по жанру, сюжету, времени и персонажам. Опасные, рискованные и экстремальные игры объединяют новые киноленты совокупными идеями выживания и стремлениями к свободе.

Ещё заметки раздела

  • Новогодние туры в Вайдхофен-на-Ибсе, Австрия

    Говоря о зимнем отдыхе в Вайдхофен-на-Ибсе, необходимо особо отметить веселую и дружелюбную атмосферу новогодних праздников, на которые с удовольствием приезжают туристы со всего мира.

  • Процесс регистрации IP адресов

    Процесс регистрации IP адресов, попробуем разобраться

  • Туры в Осаку, Япония

     Символ современной Японии Осака имеет многовековую историю — он был построен неподалёку от древних столиц, в том месте, где была удобная пристань для морских судов и речных лодок.

  • Оборудование Ангара

    В наше время существует большое количество различных предприятий. На этих заводах часто используются теплоносители, которые нужны для различных функций. Но, чтобы нагреть или охладить теплоноситель обязательно должно быть специальное оборудование, которое это бы делало. Такое оборудование называется чиллер.

  • Дарите цветы – это всегда приятно

    Цветы в жизни людей играют важную роль. Их дарят на все праздники и не только женщинам. Цветы можно дарить как срезанные, так и живые в горшочках. Особенно большой спрос на цветы возникает в день 8 марта, или накануне, в день святого Валентина тоже цветы пользуются большим спросом. Вообще цветы можно дарить как на праздники так и просто без повода. Какие цветы выбрать для любимой женщины, для дочери, сестры, мамы, бабушки? Для каждой нужно выбрать букет исходя из их личных привязанностей, а если не знаете, кто какие цветы любит, тогда нужно просто ориентироваться на неписаные законы дарения цветов. В любом цветочном магазине продавец должен знать эти правила.