Микронаушники для сдачи экзаменов в Казани, официальный представитель компании Микроаренда

axxilius 23 2012

Хотим порадовать казанских студентов приятными новостями. В Казани появился представитель компании «Микроаренда», гордостью которой является устройство, о котором студенты и учащиеся в СССР могли только мечтать. Это – беспроводной микронаушник для сдачи экзаменов.

Этот миниатюный прибор поможет перестать волноваться и беспокоиться во время экзамена. Теперь вы будете чувствовать себя гораздо спокойней, уверенней и при необходимости получить ответы на все вопросы, которые в ответственный момент вы можете просто забыть от волнения. Очень удобно, что теперь можно купить или арендоваь микронаушник в Казани!

Микронаушник имеет очень и очень скромные размеры – всего 1 смс, поэтому в ушной раковине просто незаметен со стороны. Он располагается прямо у входа в слуховой канал, поэтому слышать речь вы будете всегда без искажений и с достаточной громкостью, даже в том случае, когда вокруг все поднимут шум. Время автономной работы устройства по заявлению разработчиков «Микроаренды» составляет 8 часов, чего вполне достаточно, чтобы сдать даже самый долгий и очень сложный экзамен. Время работы поддерживает маленький источник питания – батарейка LR521. Стоит беспокоиться о времени работы вашего мобильного телефона. В ухе обнаружить визуально этот микронаушник можно только при тщательном осмотре. Но кто будет делать это перед экзаменом? Так что можно не переживать по этому поводу. А если прикрыть ухо прической, то и подавно все будет выглядеть очень естественно. Главное не вызывать подозрений своим поведением.

Связь с микронаушником осуществляется с помощью беспроводной  гарнитуры, которая представляет собой немного доработанную стандартную версию Bluetooth гарнитуры Nokia, модель BH-104, которой пользуется очень много людей и никто никогда не жаловался на качество её работы. В устройстве, которое предоставила компания «Микроаренда», гарнитура может быть как со встроенным микрофоном, так и с внешним (выносным). Разницы в качестве работы устройства нет никакого при любом расположении микрофона, благодаря его высокой чувствительности. Встроенный - легко поместится на шее вместе с гарнитурой, а внешний – на запястье под одеждой.

Радиус действия устройства более чем достаточен – несколько метров. И оно легко сопрягается с любым мобильным телефоном.

Представитель компании «Микроаренда» в Казани избавит вас от многих лишних проблем с доставкой и поддержкой. Теперь непосредственно в Казани можно купить этот микронаушник, который показал себя в работе как устройство высокого качества.

Стоимость небольшая – до 130 долларов. А для кого цена неподъемная или для тех, кто любит сначала попробовать его в работе, доступна аренда микронаушника. С этим устройством студенты Казани навсегда могут забыть, что такое «пересдача экзамена».

Благодарим компанию «Микроаренда» за предоставленный нам материал.

Ещё заметки раздела

  • Официальная ликвидация фирмы

    В том случае, когда принимается решение в пользу официальной процедуры, в обязательном порядке необходимо выполнить все те пункты, которые предписывает современная редакция законодательства России. В Казани ликвидация ООО будет начинаться с принятия описанного решения и последующего формирования его письменной копии. Созданный документ передается в тот регистрационный орган, который ранее занимался процедурой регистрации фирмы, а теперь будет уведомлен, что начато закрытие. Без этой стадии никак не обойтись, потому забыть о ней нельзя. В противном случае вся процедура будет аннулирована, и компания не будет считать закрытой. Только после получения согласия можно приступать к последующим действиям.

  • Маленький пылесос для большого дома

    Маленький помощник в доме никому не помешает. Тем более, что современные женщины готовы пойти на любые хитрости, лишь бы только сэкономить себе время. Потому их внимание не может не притягивать компактный и многофункциональный робот пылесос, который без лишних хлопот можно приобрести через всемирную сеть.

  • Что такое копирайтинг и почему он так востребован

    Копирайтинг набирает обороты в деловом обороте. Смотрите, не опоздайте на этот поезд!

  • Как обнаружить прослушку?

    Вопрос об обнаружении прослушивающих устройств может показаться кому-то странным. А у некоторых людей такие темы вызывают и вполне искреннюю улыбку. Ведь многим их жизнь кажется совершенно безопасной, и понимание того, что кто-то может незаметно вторгнуться в нее, отвергается с негодованием.

  • Процесс регистрации IP адресов

    Процесс регистрации IP адресов, попробуем разобраться