Летающие рыбы

axxilius 5 2012

Компания William Mark Corporation занимается производством игрушек. Ее учредители – Уильям и Марк Форти, поражают всех своими инновационными идеями. Ежегодно компания участвует в Международной выставке игрушек, где представляет на Суд посетителей свои новые достижения. 2011 год запомнился всем! Из 200 моделей – первенство заняли: Air Swimmers летающие рыбы на дистанционном управлении.

Многие фирмы вкладывают большое количество времени и денежных средств, чтобы продвинуть на рынке свою новую продукцию. Air Swimmers летающие рыбки, принесли своей компании первый миллион долларов, после просмотра видео, которое посмотрело 8 миллионов в социальной сети You Tube Форти. На видео отчет компании о выставке. На ней видно, как плавно и великолепно перемещаются рыбки в воздухе. Синяя акула и оранжевая с белыми полосами рыба-клоун, зависают под куполом, потом подлетают к посетителям. Радость и изумление на лицах людей. Часами люди наблюдали за полетом необычных игрушек. В первый же день их захотели приобрести 150 посетителей выставки.

Спрос на летающих рыбок с каждым днем увеличивается. Сегодня эти необычные игрушки продаются не только в США, в Европе, но и в России.

Конструкция рыбки очень простая. За основу взят шар, в форме рыбки, наполненный гелием. Рыбки свободно перемещаются в пространстве. «Хвостовой механизм» и плавники, имеют блок питания, который реагирует на сигналы, поступающие с пульта. Питание они получают всего от четырех батареек формата ААА.

Рыбки мгновенно реагируют на сигнал пульта и выполняют любую заданную команду: взлетать, приземляться, делать повороты в различном направлении.

Корпус игрушки из прочного нейлона, который наполняется гелием. На корпусе установлен итальянский клапан, который имеет обратный клапан, и газ может поступать только в одну сторону. Поэтому наполнить или вытолкнуть газ из рыбки несложно. Но необходимо соблюдать меры безопасности – нельзя вдыхать газ.

При правильном использовании – игрушка будет Вас радовать многие годы. Приходит изделие в разобранном виде. В комплекте игрушки: корпус из нейлона, плавники, пульт дистанционного управления, каретка управления и дорожка для ее перемещения, приемник ИК, «хвостовой механизм», специальные крепления и инструкция на английском языке.

В инструкции все доступно описано, но из-за больших размеров игрушки, собирать ее легче вдвоем. Особо бережно относится при сборке с плавниками. Они тонкие и хрупкие – легко ломаются. 

Ещё заметки раздела

  • С чего начинается ремонт

    Для того чтобы ремонт не стал затяжным, а продвигался строго по плану, этот план нужно составить. Предусмотреть в нем все строительные материалы и этапы работ.

  • Мед – отличное лекарство от простуды

    О целебных свойствах меда люди знают с древних времен. Даже в наши дни, когда медицина достигла небывалых высот, люди продолжают лечить простуду старыми проверенными средствами, среди которых мед занимает почетное первое место по эффективности. Современные медики провели ряд исследований, в ходе которых им удалось доказать, что он так же эффективен в лечении различных простудных заболеваний, как и различные сиропы, таблетки и леденцы от кашля.

  • Продвижение и оптимизация сайтов

    Красивое оформление, качественное выполнение структуры сайта, безошибочная его работа – все это скажется на репутации Вашего дела, подчеркнет его уровень.

  • Правильный уход за велосипедом

    Народная мудрость гласит: «Любишь кататься на велосипеде – люби за ним ухаживать». Правда, некоторые велогонщики этим правилом пренебрегают. Они приходят с тренировки, ставят байк в гараж или чулан и не вспоминают о нем до следующей поездки. Такой подход сложно назвать правильным. И ни к чему хорошему он не приводит. Только представьте, съезжаете вы с горы, на повороте соскакивает цепь, байк заносит, и вы оказываетесь в канаве. Выбираетесь из нее, осматриваете велосипед, и оказывается, что проблема была в износившейся цепи. Т.е. если бы вы заменили ее вовремя, проблем на спуске не возникло бы. А ведь падение может привести не только к царапинам и ссадинам, но и к другим более серьезным травмам. Поэтому мы настоятельно рекомендуем регулярно ухаживать за своим двухколесным другом. Узнать, как это делать правильно, вы можете из нашей статьи.

  • Разнообразие круизов

    Необязательно выезжать за пределы нашей страны, ведь в нашей богатой стране есть такой вид отдыха, как речные круизы по России, которая является одной из самых богатых водными ресурсами стран мира.