КлубОтзывы о кафе и ресторанах → Шашлычный двор
, 12, 2009 10:27
Ужасно! Отвратительно! Я там присутствовала второй раз и это ТОЧНО был последний!
Мы приехали из дома (отмечали мой день рождения). Приехали 3 девушки и один мужчина (муж моей подруги). Четыре раза мы поднимались с первого этажа на второй и нам охранники говорили, что мест нет (при этом было видно,что 2 стола было совершенно пустых и пару столов было "не комплект".) И явно (мы сами видели), что гости с Кавказа были "лучшими" гостями. Да и , находясь на первом этаже рядом с вешалкой, мы видели,как посетители покидают данное заведение (куда же тогда девались "свободные" места?)
На четвертый раз один из охранников мне сказал, что есть место в отдаленном зале.
Я согласилась и сказала, что сообщу это своим спутникам. Потом, при мне, к нему подошло 3 девушки и он про меня забыл.
Я попросила свою подругу (муж которой немного заснул за нашим столом на первом этаже, где мы за 2 бокала пива заплатили 280 руб.), подняться на второй этаж и еще раз уточнить на счет свободных мест за столиком, ей сказали " Ваша подруга пьяна и для вас мест нет".Когда моя подруга спустилась и мне все это рассказала, я была в шоке ( извините, если бы я была в хлам пьяна, сейчас, спустя 2 часа, я никак бы не смогла написать на данной странице свой коментарий).
Было здоровое желание подняться и устроить скандал,в связи с тем, что меня попросту оскорбили.
Но , так как у меня был день рождения,девочки меня отговорили от этого. (нет особого желания портить себе настроение из-за идиотов), да и действительно,муж моей подруги был немного не трезв. Мы вызвали такси и уехали в другое развлекательное заведение ( а у нас было простое желание - потанцевать). В Казани есть не мало мест, где можно потанцевать.
Для себя я поняла одно - в данное заведение, я больше не ногой. и всем своим друзьям и знакомым, я буду советовать, категорически обходить данное заведение десятой стороной.
Это ужасно, когда подобное заведение, без оснований , оскорбляет посетителей.
В любой из развитых стран, их просто бы (за подобное оскорбление) штрафанули, на сумму не менее чистой прибыли за неделю (после чего , они бы подумали, что значит оскорблять своих посетителей).
, 19, 2009 11:34
Ужасно просто(
, 24, 2009 14:00
Были в Шашлычном дворе в субботу 21.11.2009г,накануне вечером,внесли предоплату за столик. Пришли во время. Зал еле освещен,повсюду лица кавказской национальности.Находясь в кафе ждали офицантку 20 минут. Нам сообщили,что зовут её Алия. К соседнему столику подошла офицантка,на её бейджике светилось заветное имя,но она решила сначала сфотографировать тех клиентов,которые уже поели и довольны.В общем мы ушли и оценить кухну не удосужились.О чем не жалеем,поскольку провели время в кафе "Шерван",там и дешевле и сервис в сто раз лучше!Рекомендуем!
, 10, 2010 23:19
Очень грязно!!!!! Вместо дорогой водки подливают дешевую!!!
, 10, 2010 23:26
Поели их фирменный салат и отравились.Про водку правда!! В баре, вместо пива подороже, подливают дешевое!
, 26, 2010 16:26
да говно одни пиковые труться сжечь этот притон надо
, 28, 2010 00:14
Шашлык может и ничего... но персонал, в частности так называемая служба охраны...Ощущение, что набрали тупых отморозков с одной целью показать, что все здесь ПО-НАШЕМУ, разговариваем как хотим, вернее умеем (т.е. матом). Подошли свои - нужен стол! В чем проблема? Пожалуйста! Выгоняем девчонок, а че? засиделись! Причем в самой грубой форме, почти до рукоприкладства... Парней у них нет, значит нестрашно, можно и силой припугнуть. И неважно, что мы до этого посидели на кругленькую сумму и программу обещанную ждали аж два часа (из-за которой якобы вход платный). Конечно мы сами сглупили и расчитались по счету пораньше, вызвали такси и решили потанцевать пока ждем... Так на нас роем накинулась охрана, со словами, что мы за эти 100 руб. держим стол и уже 20 мин ничего не заказываем. (их якобы не интересовало, что только заказ наш был на 2500 руб)Самое невинное, что мы услышали: Выметайтесь, пошли ВОН! Доказывать что-то было бесполезно, второй чек нам не дали... Вполне вероятно, что там так положено, быстрее выпроваживать незнакомых, чтоб освободить место для своих, тогда почему бы не ставить этих бравых парней на входе? (Способных лишь на оскорбление и унижение женщин, судя по всему больше не на что, т.к. это им явно доставляло удовольствие)Чтоб сразу объясняли порядок и не пускали новичков, чтоб не портить их идиллию...Скажу честно, контингент((((((((((. Хотя мы сперва сидели почти в пустом зале, народ повалил, когда мы уже собирались. Потому наверное и пустили, что пусто было...Одним словом, не ходите в это место под названием "Шашлычный Двор", где за ваши же деньги вас и оскорбляют! Хамство! Грубость и отстой! В добавок пока нас выталкивали, товарищ за соседним столом (явно гость из ближнего зарубежья) аплодировал охране с восклицаниями "Красавчик! Молодец!Так им и надо!" Делайте свои выводы, Господа! Очень высокий сервис и уровень культуры для центра Казани!!!!!
, 15, 2010 11:08
по мне все там норм еда просто абалденая шашлык тает во рту музыка шикарная все тип том и если там даже сидят кавказцы чем вам они мишают хадял нераз и буду всегда хадить
, 15, 2010 15:08
все очень вкусно мне нравиться вести себя просто неумеете наверно
, 7, 2010 21:57
Я ходила туда с любимым человеком,нас обслужили очень хорошо.То ли оттого,что увидели ключ от хорошей машины, то ли оттого,что вид у нас был грозный и уставший. Минус-очень шумно и накурено.Для некурящих это тяжелое испытание. Много лиц кавказской национальности:)Мясо вкусно готовят, насчет остального не знаю.
Короче,одна или с подружками я бы туда не пошла:)