Новая жизнь старых вещей

axxilius 25 2010

Раньше данный раздел назывался "понятная история Казани". Как видно из контента, данная тема не очень задалась. Причин тут масса: лень, нехватка времени и профильного образования, отсутствие стойкого интереса у самого автора.

Но, совсем забить на канал совесть не позволяет. Поэтому появилось мнение провести реорганизацию раздела с расширением спектра рассматриваемых  вопросов. Что и было только что проделано.

Долго думал над названием канала. Хотелось в 2-3 слова запихать вселенский смысл. Чтоб как у тойоты с филипсом: красиво и звучно. Но весь выделенный в 2009 году креатив потрачен на отделку сайта, а аванс за 2010 ещё не поступил. Поэтому пока так, иначе ресет сайта опять в долгий ящик сыграет.

Что касается наполнения, то тут будут всякие интересные факты о Казани. Многие из них все итак прекрасно знают (это для гостей столицы), но нехилая часть, уверен, послужит стимулом к разминке глазных яблок даже у самых матёрых горожан.

Короче, хаерле юл и попутного ветра.

Комментарии

alisa
, 10, 2010 11:40
С удовольствием размяла бы свои глазные яблоки. Но где же мнения матёрых историков? Неужели сидят надругих сайтах? Жаль, мне здесь всё очень нравится.(((