Дебилы в атаке

axxilius 2 2010

В очередной раз отличились т.н. "несогласные". Дело было ещё 31 июля, но в поле моего зрения это попало только сегодня. Ладно, лучше поздно чем никогда

Есть такие животные бараны. Бараны, в силу своей бараньей сущности, бегут за вожаком туда, куда тому подсказало левое яйцо. Хоть к сочной травке, хоть к обрыву.

Смотрим видео по ссылке: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/2957505.html и пробуем ответить на вопрос - чем граждане, которых запихивают в автобус отличаются от вышеупомянутых животных. У меня не получилось.

Дядя милиционер запарился объяснять балбесам, что собрание незаконное и всем лучше разойтись. Но вожак дал указ стоять насмерть и парнокопытные его с усердием выполняют. Понятно, что у властей нет другого выхода кроме как запихивать их в автобус.

Уверен, либералы всех мастей тут начнут выть про ущемления и притеснения. Вам, ущербные, я настоятельно рекомендую ознакомиться с историей 20-ти летней давности, когда после таких же зажигательных выступлений развалилась огромная страна и все мы оказались в глубокой жопе. Так же рекомендую выехать в Карабах, Приднестровье, Осетию, Абхазию чтоб на месте ознакомиться с последствиями подобных действий.

Тупым животным не понять, что единственное их предназначение в затаптывании толпой, которую умело направляет мудрый пастух. После чего всё стадо идёт под нож, чтоб оказаться на столе друзей пастуха.

При этом абсолютно непонятно чем именно недовольны несогласные. Я никак не могу найти внятной критики и вариантов решения. Да её и быть не может. У таких сборищ миссия такая же примитивная, как и мозг её носителей. Тупо нарваться, получить пиздюлей на камеру, что даст возможность забугорным заказчикам в очередной раз завопить на весь мир про т.н. "режим" Путина. После чего получить сена и забраться в стойло, набираться сил.

Вместо того, чтобы пойти заработать денег, балбесы митингуют, требуя себе каких-то свобод. Пиздец. У тебя полно свободы, придурок малолетний. Иди, работай, развивайся, лезь наверх. А не бегай по улице, накликая беду, которая сожрёт и тебя самого и всю твою семью.

Короче, действия властей абсолютно обоснованные и верные. Есть сейчас дать слабину, завтра взорвётся вся страна, а послезавтра её не будет. Проходили же уже, блин. Пятнистый реформатор вместо того, чтобы точечно и жёстко решать вопросы нёс всякую херню про гласность и плюрализм. Нахер опять на те же грабли прыгать? Я не понимаю.

P.S. Больше всего забавляет обязательное присутствие на таких мероприятиях специально заряженных на сострадание бабулек, которые создают прекрасный телевизионный фон сочувствующего населения. Но обществу, хвала Богу, пока похер на это дело, что вселяет долю оптимизма.

P.P.S Я не путинофил, я многим недоволен в нашей стране. Но предпочитаю вопросы решать локально, так как бодаться с государством дело неблагодарное. Я лучше время потрачу с гораздо большей пользой, денег заработаю, чтоб конкретно мои близкие жили лучше. А заниматься этим под грохот гражданской войны сильно проблематично.