Рубин - Динамо Киев. Прогноз

axxilius 3 2011

 Сегодня в 20.00 по московскому времени, в Казани, на стадионе "Центральный" состоится ответный матч 3-его квалификационного раунда розыгрыша Лиги Чемпионов между местным "Рубином" и киевским "Динамо".

 Не надо быть семь пядей во лбу, чтобы предугадать ход матча. "Рубин" с первых минут встанет у ворот и будет отпинываться, Рыжиков схлопочет горчичник за задержку времени, игроки будут валиться на газон при малейшей возможности и по пять минут корчиться от боли. Короче, всё стандартно.

Обе команды в данный момент находятся на спаде и даже на одинаковых местах в своих внутренних чемпионатах. В своём предыдущем матче "Рубин" дома в одну калитку проиграл "Анжи", а "Динамо" на выезде вымучило ничью с пусть крепким, но середнячком хохлятской вышки "Металлургом". Поэтому, ожидать голевой феерии вряд ли приходится.

С другой стороны, нельзя отметать статус матча и необходимость реабилитации перед болельщиками, поэтому накал борьбы, безусловно, будет ядерным.

В данных условиях невозможно что-то спрогнозировать. Так как в таких матчах (где класс соперников примерно равный и нет перекосов в каких-то компонентах) на первый план выходят случайности (типа внезапно прохудившихся рук Рыжикова в матче с Анжи, после чего "Рубин" и встал раком, потеряв волю). Но, всё же казанская оборона выглядит убедительнее киевской, поэтому я рискну поставить последние 400 руб. на то, что "Рубин" не проиграет (коэф. 1.42)

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.