Споткнулись

axxilius 17 2011

"Рубин" проиграл первый матч квалификации ЛЧ французам. Проиграл обыденно, как пятиклассник получающий люлей от великовозрастного дауна в школьном туалете просто за то что маленький.

При этом в очередной раз роптать на судьбу "Рубину" не с руки. Какова вероятность того, что а) выход 3 в 1 серьёзная европейская команда разыграет так нелепо б) нога Калешина поднимется ровно на тот угол, который следует? Вот именно, 3:1 по такой игре просто праздник какой-то.

Читая сегодня утром спортивную прессу и мнения болельщиков я ожидал увидеть очередной выпуск "аншлага на Волге", но был поражён философскими настроениями. Злорадные выкрики из подвалов, конечно имеются, но общий тренд - спокойный и рассудительный. Это, на мой взгляд, говорит о том, что "Рубин" окончательно ушёл от образа героической моськи, когда-то покусавшей слона. Его, наконец, приняли в элитный российский клуб "большой европейской надежды", где аналитика доминирует над "один хрен в следующий раз прое..т".

Мы все знаем значение быстрого гола для казанской команды. Именно он является основным катализатором самых громких побед и ничьих "Рубина". Но, лучшее - враг хорошего и гол на третьей минуте матча явился хорошей иллюстрацией чеховского ружья в начале пьесы. Правда стрелять оно стало не по классику, уже в первом акте, не успев толком повиснуть на стене.

"Рубин" ещё не успел толком замесить раствор для бетонной кладки своей обороны, а его доблестная конница уже прискакала с вражеской башкой на пике. Неудивительно, что разогретый жаждой мести неприятель без проблем устроил тотальный армагедон без всякой осады.

В общем, никакой трагедии нет. Надо просто сделать правильные выводы и всю следующую неделю тренировать дальние удары, возможно даже пожертвовав матчем с "Амкаром". Так же "Рубину" следует подыскать хорошего психолога, который поработает с командой и научит как справляться с мандражом.

Понятно, что все мы реалисты и понимаем, что отыграть 2 мяча, пусть даже на своём поле будет очень трудно. Но не невозможно же. Тем более, что оборона "Лиона" не выглядела особо внушительной. Её спокойно можно рвать на мелкие кусочки. Было бы кем :(((

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.