Ландшафтный дизайн загородного участка

axxilius 27 2012

Каждый владелец загородного дома, дачи или участка в городе хочет, чтобы его территория имела ухоженный и красивый вид. В наше время все чаще для этого используют современные строительные материалы. Производство тротуарной плитки стало весьма популярным и развивающимся бизнесом. Новые компоненты и современные технологии сделали ее необыкновенно прочной, ничем не уступающей дорогому камню природного происхождения.

Специалисты компании «EcoStone» вложили свои знания и опыт в разработку дизайна и технологии производства различных моделей тротуарной плитки. Она подойдет для парка, приусадебного участка и городского дворика. Различные цвета и имитации поверхности натурального камня, благодаря фантазии дизайнера, создадут уникальные ландшафты.

Делаем стройку недорогой и быстрой

Керамзитобетонные блоки могут похвастаться несколькими неоспоримыми преимуществами перед другими строительными материалами. Они прочны, долговечны, не портятся от влажности и механического воздействия, не боятся перепадов температуры. Стены из этого материала обладают повышенной звукоизоляцией, не пропускают тепло, притом, что имеют меньшую толщину, чем кирпичные.

Блоки используются как в строительстве, так и при проведении ремонтных работ. Это экологически безопасный строительный материал, так как керамзит не содержит токсичных веществ. Блоки компании «EcoStone» имеют большой размер, что позволяет удешевить строительство за счет сокращения времени на возведение стен и уменьшения расхода цемента.

Искусство создавать красоту вокруг

Многие фирмы предлагают разработать и создать ландшафтный дизайн, Казань с ее быстрорастущими темпами строительства не стала исключением. Продукция компании «EcoStone» позволит воплотить любую задумку художника от японского сада до дворика в этническом стиле. Совершив покупку материалов фирмы, вы гарантированно получите ожидаемый долговечный результат.

Ушло в прошлое время, когда обложенные старыми кирпичами и шинами клумбы украшали дворы. Сегодня полет фантазии художника создает вокруг каждого дома, в парках и на площадях уникальный ансамбль из камня, воды, кованых изделий, стекла, дерева и керамики. Среди продукции компании «EcoStone» найдется все, что сделает окружающий вас ландшафт местом для отдыха и расслабления.

Ещё заметки раздела

  • Туры в Осаку, Япония

     Символ современной Японии Осака имеет многовековую историю — он был построен неподалёку от древних столиц, в том месте, где была удобная пристань для морских судов и речных лодок.

  • Нужна ли Вам домработница и где ее найти?

    Давайте представим: Вы занятой человек, который с утра до вечера проводит в офисе или в разъездах, но в тоже время хотел бы приходя домой не варить полусъедобные пельмени или сосиски, а поесть полноценный ужин. У Вас также абсолютно нет времени на уборку квартиры, которая постоянно становится грязной, несмотря на то, что уборка проводится аж раз в месяц.

  • Стоимость гречки – чего ожидать в следующем году?

    Для россиян гречка – привычное блюдо, употребляемое довольно таки регулярно. Она занимает второе место после риса по своей популярности. Ранее в России был чрезвычайно большой урожай гречихи, что способствовало не только наполнению внутреннего рынка, а также приносило большую прибыль от экспорта этой удивительной сельхоз культуры. По причине чрезвычайно жаркого лета и засухи в 2010 году урожайность гречихи резко снизилась, тем самым не удовлетворив даже внутренние потребности страны. По этому, согласно известным законам рыночной экономики цены на гречку стремительно возросли.

  • Туры в Нюрнберг, Германия

    Нюрнберг (Nurnberg) — второй по величине город Баварии, расположенный в ее центральной части. Город считается негласной столицей старинного региона Франкония, и полностью сохранил истинно немецкий дух. Увидев скидки на горящие туры в Германию в мае , не колеблясь покупайте путевки, чтобы посмотреть главные достопримечательности ее удивительных древних городов.

  • Создайте защищенное от газов помещение с тепловыми завесами!

    Современное строение подвержено массе негативных факторов. Большие помещения особенно часто страдают от пыли со стороны улицы, вторжения насекомых и многого другого. Однако и это еще не самое страшное.