Тест фортуны. Перезагрузка

axxilius 13 2008

Почти год назад начинал тестировать фортуну. Покупал билеты Русского Лото, участвовал в различных розыгрышах и т.д.

Ничего путного из той затеи не вышло. На Русском Лото потерял 500 рублей в общей сложности, из прочих выигрышей — футболка от микрософта да сумка от альпен голда. В общем, фортуна в прошлый раз продинамила.

Дал ей отдохнуть полгода и взялся за старое.

Закупил 2 билета Русского Лото и в воскресенье, с утра, уселся перед телевизором с мешком для денег.

В телевизоре ничего не поменялось. Ведущий всё так же усат, тиражная комиссия всё также серьёзна, почётный гость всё так же нереально остроумен.

Денег всё так же не дали.

Сдаваться не намерен. Завтра иду покупать новые билеты. Тем более там юбилей наметился. И 3 мильона обещали выдать самому счастливому.

Значит надо на рынок сходить, купить мешок побольше.

Комментарии

Евгений
, 26, 2009 11:42
Мы периодически покупаем Русское лото,на что-то надеемся,в агентстве спрашивал, бывали ли крупные выигрыши? Девушка ответила,что максимум до 10000рублей и очень редко,такое впечатление,что выбирают города,куда пойдут выигрыши.
axxilius
, 26, 2009 11:48
>>такое впечатление,что выбирают города,куда пойдут выигрыши. Вряд ли. Смысла нет. Организаторы всегда в плюсе остаются да и пространства для мухлежа не сильно много.

Тут в другом дело. Татарстан - богатый регион. Да и населения не так много. Поэтому и билетов сюда идёт меньше и соответственно покупают тоже меньше. Ну и статистика соответствующая. А вот, например, из не такой богатой УФы постоянно выигрывают.

Где-то год назад кто-то в первом туре из Казани поднял около 100 тыщ. Помню потому что именно тот розыгрыш пропустил.
Евгений
, 26, 2009 12:01
Наверное,кто что заслужил,тот то и получит!
Евгений
, 26, 2009 12:12
Кто-то покупает в первый раз один билет и выигрывает крупную сумму....
axxilius
, 26, 2009 12:15
>>Наверное,кто что заслужил,тот то и получит!
Тут не в заслугах дело, а в обычном везении. Главное не относиться к этому слишком серьёзно и не ждать моментального обогащения.

>>Кто-то покупает в первый раз один билет и выигрывает крупную сумму....
Именно так. По старому доброму закону, выигрыш приходит именно тогда, когда его меньше всего ждёшь.
Иксус
, 1, 2009 18:43
Мы тоже периодически покупаем билеты Русского лото. Выбираем билеты, идущие по номерам друг за другом, что увеличивает вероятность выигрыша. Выигрываем по 70-90 рублей, но и от этого приятно :) У распространителей тоже спрашивали, выигрывали ли в нашем городе, на что нам ответили, что максимум 10тыс. Объясняется это тем, что в Москве и Питере максимальное число проданных билетов, а если в нашем городе всего сотня, а в крупном около 500.000? Вот поэтому и выигрывают в основном билеты из Москвы и Питера.
"По старому доброму закону, выигрыш приходит именно тогда, когда его меньше всего ждёшь" а вот с этим можно поспорить. Мысль материальна, это доказано. И своими мыслями мы притягиваем то, о чем думаем. Думаете о выигрыше? Выиграете! Пеняете на свою жизнь? Вот и притягиваете тот негатив, о котором думаете, еще больше.
Гость
, 14, 2010 13:15
все это фигня лотереи для того и существуют чтоб людей обирать законно а мы все думаем что скоро выигрыш подкатит не реальный и тогда лофа ,,,,,,,,
Гость
, 11, 2010 21:50
играю всю сзнательную жизнь . притягиваю выигрыш со страшной силой , а джек пот никак не притягивается.
Гость
, 5, 2010 20:57
я могу сказать что это всё лохотрон, у них номера в билетах уже в заранее оговоренны, то есть, они не печатают на всех билетах 3 числа, а выигрывают еденицы!
Гость
, 3, 2010 15:45
Передача записывается заранее, а не идет в прямом эфире, поэтому билеты с выйгрышными номерми в продажу не поступают, а продаются только без выйгрыша, ну или с выйгрышем 100 рублей для затравки, а выйгрышные билеты достаются кому надо, чтобы прикрыть этот беспредел. Делайте выводы сами... А я уверен на 100% Русское лото - ЛОХОТРОН ВСЕРОССИЙСКОГО МАСШТАБА!!!