Рубин - ЦСКА. Прогноз

axxilius 13 2011

 Сегодня, в 18.30 в Казани, на стадионе "Центральный", начнётся матч 20 тура Чемпионата России по футболу между местным "Рубином" и центральным спортивным клубом российской армии.

 Что ж, игру команды "Рубин", на данном этапе, прогнозировать невозможно. В плане тактики полный разброд - бетонная оборона сменяется раздолбайством, вратарь отбивает то пенальти, то простешие удары перед собой, привозя гол. Стабильность есть только в линии атаки, да и то исключительно в том плане, что в "Рубине" по-прежнему нет такой линии.

"ЦСКА" же приедет злой от проигранного по всем статьям матча с ближайшим конкурентом за золото. Но, анализируя последние три игры московского клуба (ничья с "Краснодаром" и минимальный (с пропущенным голом) выигрыш у аутсайдера), можно понять, что команда находится на спаде.
Правда понять силу данного нисходящего тренда довольно трудно.

Поэтому, всё будет зависеть от гостей. "Рубин" будет гнуть свою контратакующую линию и, вполне допускаю, что забьёт 1-2 гола. Если чётки не подведут. "ЦСКА" же сможет выиграть, если завоюет центр и позиционно задавит рубиновскую оборону. Но, это очень трудно сделать.

В общем, в данном противостоянии я склоняюсь к ставке 1х ("Рубин" не проиграет) за 1.52, на которые и ставлю весь подросший благодаря импотенции киевского "Динамо" банк 568 руб.

P.S. Вы можете усилить интерес от просмотра футбольных матчей наличием материальной заинтересованности. Для этого достаточно зарегистрироваться в БК Леон (указав бонус код 3324, чтобы получить 100% от первого депозита на счёт)  и сделать ставку.

P.P.S БК Леон крайне рекомендую новичкам, так как разобраться там гораздо проще чем в линиях международных акул, плюс там не требую сканы паспортов, зубов и отпечатков пальцев. Просто молча выплачивают выигрыши. Проверено лично, так как я всегда рекомендую только то, что тестировал персонально.